3360

Приземление

Queen Bin-Laden:

Ничто не доставляет большего удовольствия, чем быть красивее новой девушки твоего бывшего.

Tee:

Тот факт, что его больше не прельщает просто внешность, означает, что ты преподала ему хороший урок.

Приземление Девушки, Внешность, Красота, Опыт, Twitter, Парни

Дубликаты не найдены

Отредактировано ViruSkin 47 дней назад
+70

Ник "Королева Бин-Ладен" как бы намекает.

раскрыть ветку 5
+30

что она БОМБИЧЕСКАЯ девушка?)

раскрыть ветку 3
+24
Скорее ВЗРЫВНАЯ, или просто БОМБА
раскрыть ветку 2
+3

Черные в США и Канаде порой так своих дочерей называют. Имена, типа Принцесса, Королева - не редкость)

+104
Иллюстрация к комментарию
+188

Ну вообще-то страшненькая внешность не всегда гарантирует, что девушка умная и не конфликтная

раскрыть ветку 95
+187

Вообще то никто и не говорил, что страшная-обязательно умная. Сказано-не только за красотой гнаться надо

раскрыть ветку 5
+32

Вообще то и никто не говорил, что раз для нее страшная, то и для парня страшная. У всех свои показатели красоты. Кто-то считает идеалом красоты Анну Семенович, а кто-то Дженифер Энистон.

ещё комментарии
+107
раскрыть ветку 5
+12

уф, если бы пил в этот момент - обрызгал бы всё вокруг

+3

Сучаре показал - аж  хрюкала сос меху как жена!

раскрыть ветку 1
0
О, чдк)))
-1

о, это же зелёная Малышева

+33

Умная - не факт, конечно. Но кому и когда мешали глупые?

Конфликтная? - тут уже от психики зависит.

Но так или иначе если хочет жить в паре - ей придется сдерживаеться.

А вот эти все смазливые принцессы - дело пагубное для мужчины, уж я то знаю...

За ними бегают толпы парней, тем самым давая понять что у нее огромный выбор. Формируется сухое потребительское отношение в выборе.

Зачем можно выбирать только самого красивого? Или самого романтичного? Выбор то большой - можно найти и красивого, и романтичного, и богатого и т.д.

Требования и ЧСВ взлетает до небес. И как правило даже если она нашла кого-то, это ненадолго. Ведь рано или поздно появится на горизонте кто-то получше. А она ведь считает что достойна лучшего!

Замкнутый круг короче...

Я встречался с такой особой. Первая любовь, все дела. За 3 года ее обучения в городе я был 3-й. Потом у нее появился 4-й, потом залетела от кого-то, но дальше появился 5-й или уже 6-й.

А характер при этом был невыносимый, с загонами и высокими запросами. "Хочу 2! Нет! 3 высших образования!", "Дом хочу на берегу моря с красивым пляжем!", "Мне мужик не нужен. Я ж сильная и независимая - мне только ребенок нужен, буду его одна ростить".

При этом постоянные тусовки и много глупого вранья.

Расстался, помучался. Выдавил килограмма 2 нервных клеток и прибавил седых волос.

Но в результате нашел обычную, симпатичну девушку. Женаты, вместе уже скоро как 6 лет и особых бед не знаю.

раскрыть ветку 13
+19

Это естественно, спрос рождает предложение.

Я знаю парочку красивых, умных и при деньгах парней, которые ведут себя точно так же - потому что нравятся женщинам и могут выбирать лучшее из всего разнообразия

раскрыть ветку 1
+29
Но кому и когда мешали глупые?
А в перспективе совместной жизни что делать с ними? Постоянно указывать на ошибки, совершаемые из раза в раз? Бесит. Как найти общие темы для разговора, если твои непонятны, а твоего партнёра банальны до скуки? 
раскрыть ветку 6
+3
"Хочу 2! Нет! 3 высших образования!", "Дом хочу на берегу моря с красивым пляжем!"

хоти

"Мне мужик не нужен. Я ж сильная и независимая - мне только ребенок нужен, буду его одна ростить"

отлично. го ебаться

я б так отвечал))

сам пару раз с мозгоебками встречался но выдерживал максимум месяц или два) потом посылал

раскрыть ветку 2
-14
Поддерживаю. Таких надо безэмоционально ебать, а в жены искать нормальных девушек.
ещё комментарий
+1
никакая внешность ничего не гарантирует.
+1
но шансов больше
0

Во во.. с детства внушают таким - ты принцесса, королева, весь мир у твоих ног. а когда вырастает .. ну мягко сказать принцесса из сказок братьев гримм, то сформированная модель поведения либо адаптируется, либо эта девушка превращается в маленькую конфликтную страшилку с малейшими шансами на продолжение рода (как в тот анекдоте про то каких только не ебут, судя по роддому)

раскрыть ветку 2
+3
Анекдот где блэт??
раскрыть ветку 1
-77
Помню читал где-то, что чтобы найти девушку, надо трезво оценивать свой "уровень" и искать девушку под стать себе. Я парень обычный, внешность нормальная, особыми заслугами похвастаться не могу и начал искать девушек как раз своего уровня. Вот только проблема в том, что самомнение у простеньких девушек уж сильно завышенное) и чем девушка проще, тем выше её самомнение. А если еще и не блещет красотой, то даже небо, даже Аллах с её самомнением Не справятся. Со временем Мой социальный уровень повысился и я дошел почти до "высшей лиги", где оказалось, что чем краше девушка, тем больше она ищет Как раз простых отношений, без всей этой тягомотины и социальных брачных игр, потому что уже подзаебалась от прошлых, "Не простых" отношений.
раскрыть ветку 63
+80

Братан, без обид, но чет хуйню сказал какую-то. По моему опыту, чем красивее девушка, тем больше у нее в голове тараканов и заёбов на тему, что ей все должны и обязаны, ведь она деффачко, да еще и красавица. Не без исключений, конечно, но в большинстве случаев смазливое еблишко дает +100 к самомнению. А если к этому еще прилагаются и остальные атрибуты в виде сексуальной фигуры, то синдром шальной императрицы гарантирован.

раскрыть ветку 45
+7
Теперь ты женат на королеве?
раскрыть ветку 7
+7
Простите, а чтобы заводить отношения с красивыми девушкми надо дойти до " высшей социальной лиги"?
Вот как?
А я то дурак просто так заводил романы с красивыми. Ну, не знал, бывает.
Особенно в студенческом общежитии не разбирал, где там " высшая лига" или нет ее.
Хорошо подвешенный язык и небольшое знание женской психологии чудеса творит.

Вообще у вас представления о девушках, мягко говоря ,не очень.
Видно опыта маловато.
раскрыть ветку 5
+1

Помню читал где-то, что чтобы найти девушку, надо трезво оценивать свой "уровень" и искать девушку под стать себе.

Читал в женском журнале? Какие вредные советы. Надо просто выходить на брачный рынок и быть активным. Я проводил эксперимент, мой хикка друган нашел девушку за месяц активности в соцсетях и уровень девушки тут вообще роли не играет, тут факторов от предпочтений и настроения девушки в момент первого сообщения до всяких случайных фразочек уже уйма - чистый рандом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Типа она должна это понять... Вот сомневаюсь)
раскрыть ветку 3
+4

Блиин, я тоже не поняль (( может кто обьяснить?

раскрыть ветку 2
+29

что то вроде "ты бала такой сукой\бревном в постели\глупой\вздорной", что мужик понял, что внешность в женщине не главное. нужно как то еще и на другие качества смотреть.

раскрыть ветку 1
+8

Лучше подрочить, чего заморачиваться-то!

+10
Лучше сампатичная и умная, чем красивая и глупая. Проходили, знаем.
раскрыть ветку 3
+9
А если страшная и умная?
раскрыть ветку 2
+5
Бежать тогда надо)
раскрыть ветку 1
+5

хм, 6 лет на пикабу, по 3 поста в день...

Оно того стоит?

раскрыть ветку 6
-1

а что сложного в 3-х постах в день? Заходишь на реддит, копипастишь самые свежие топовые 3 поста, 10 минут делов, и дальше листаешь Пикабу

раскрыть ветку 5
0

попробуй )))

на реддите не бываю, кстати

раскрыть ветку 3
-1

Действительно, ничего сложного, только НАХУЯ? :))))

+4
Шикарный ответ
+2
Когда бывший партнёр уходит к некрасивому, то некоторым плохо и кажется что ты хуже того некрасивого человека.
+7

Выбрал умную вместо красивой. Все правильно сделал.

ещё комментарии
+1

Tee - умничка!

-4
Есть такое, до этого был с фотомоделью, а сейчас с филологом, но как всегда имеется две стороны
-4

Вообще не поняла.она сама себя опустила на весь интернет.в чем прикол?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: