276

Приютите Котэ (Тюмень)

Дорогие пикабутяне). Отдам котэ. Очень жалко расставаться с членом семьи, но, к сожалению, у дочки выявили сильную аллергию на кошачью шерсть. Не знаю, как это случилось, живет у нас кот уже больше 4 лет, но факт на лицо. С котом отдам лоток, корм, наполнитель для лотка, когтеточку, расческу, ножницы для когтей. Кот привит и здоров, кастрирован, очень спокойный, к детям относится хорошо (не кусается, не царапается). Не знаю, как тут ставить рейтинг и тому подобное, поэтому оставлю как есть.

Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+13
Вы уверенны что на кошачью шерсть? Возможно вы меняли корм коту? У моей дочки сильнейшая аллергия на один вид сухого кошачьего корма, начитается отек квинке
раскрыть ветку 6
-1
Уверен. Сдавали анализы на аллергены. И вот именно на шерсть.
раскрыть ветку 5
0
Очень жаль
0

А какие именно анализы сдавали? Мы тоже сдавали на кошек и собак, аллергии не выявлено, но врач настаивает, что она есть, просто именно сейчас нет реакции.

раскрыть ветку 3
+7

Рыжий и жирный, я думаю, быстро заберут)

раскрыть ветку 2
+3

Хорошо бы. Хотя и жалко.

раскрыть ветку 1
+2

Конечно, столько прожил у вас, член семьи как никак.

+3
ТС, напиши в группу вк своего города. в "подслушано" и т.д.
раскрыть ветку 1
-1
Там очень много таких просьб. Да и не берут люди взрослых котиков. Всем надо маленьких.
+5
Кот балдежный, сразу видно, забирайте блэт!!!)
раскрыть ветку 4
+2

Балдежный не то слово...

раскрыть ветку 3
0
Я б взял, но я очень далеко, да и в нынешней обстановке в мире, невозможно это
раскрыть ветку 2
+3
Блин у меня аллергия на котов, живет британка, единственная порода на которую нет сильной реакции..это реально проблема. Хорошей новой семьи коту красавцу:))
+2
"хороший мальчик! Жирный такой."
+2

Ну ты его навещай иногда... проследи чтобы норм прижился.

0
Гошподи какая шладкая булочка!
Мне муж наверное не разрешит...((
раскрыть ветку 3
0
А вы спросите, на всякий случай)))
раскрыть ветку 2
0
Спросила, нет и всё
раскрыть ветку 1
0
А если кошку чесать? и если будет в квартире очиститель воздуха, то может стать намного легче, тем более если это проявилось только сейчас.
В крайнем случае Кота можно подстричь ) хотя это то ещё "удовольствие" для всех. У самой начала появляться аллергия на моего котэ, правда на слюну, пока что спасают таблетки. Надеюсь, хуже не будет.
раскрыть ветку 1
0

Чешем, моем, в квартире чисто. Результатов ноль. Если бы все было так просто, я бы не писал такой пост.

+1
Эх всю жизнь хотел завести кота
раскрыть ветку 6
+1

Так теперь желание стало возможностью и они совпадают. )))

раскрыть ветку 2
0
Град не тот
раскрыть ветку 1
0

Щас из подвалов куча котят выползет (или не выползет) после мартовских кошачьих оргий. 99% из них умрут.

раскрыть ветку 2
-4

а вдруг бешенство?

раскрыть ветку 1
-4
А чем кот отличается от дочки? Как говорится поматросили и бросили.
раскрыть ветку 13
+3
И что прикажешь? Ребенка на гормональные препараты посадить?
раскрыть ветку 7
-4
Вам виднее кого и как садить. Читайте пост внимательно, человек сплавляет члена семьи.
раскрыть ветку 6
0
Ну если вы так видите эту ситуацию🤷🏻♂️.
раскрыть ветку 4
+1
Не обращайте внимание на дураков. Я сама кошатница со стажем, но если здоровью члена семьи будет угрожать опасность из-за другого члена семьи,то мне придется думать как спасти их обоих с минимальным ущербом для них. Удачи Вам и Вашему котику!
раскрыть ветку 3
Похожие посты
101

Ненужный подарок в самые добрые руки!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом для очаровательной полубританки Милы, Милочки, Милушки! Кроху подарила бабушка своей внучке, но родители девочки категорически против. Сказали, что в квартире животных не будет и точка. Дорогая мебель, дорогой ремонт и все такое. Пытались вернуть кошечку тем, у кого взяли, но те отказались наотрез...Родители поставили вопрос ребром... Если Милочку у них не заберут, то они решат вопрос кардинально, но ее в их доме не будет. Милочке всего два месяца, она маленькая, здоровая, очаровательная киска. Отзовитесь, добрые люди! Для  которых Милочка станет не обузой, а любимицей и радостью в доме! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Ненужный подарок в самые добрые руки! Котята, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2
53

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва

Здравствуйте, Уважаемые!

Пост без рейтинга, прошу помочь поднять в топ. Может кто-то обретет себе друга. Котята не у меня, контакты по котором можно обратиться будут ниже. Попросили разместить информацию. На момент написание поста осталось два котенка.

Котятам нужна передержка и в лучшем случае любящий хозяин.

6го августа слепых и кричащих котят (2 мальчика и 2 девочки) обнаружили в картонной коробе около подъезда. Матери поблизости не было... так что опустим моральных облик людей которые вовремя не стерилизовали свою кошку и почему-то решили что малышам будет лучше на улице.

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Сердобольная девушка Юлия не смогла пройти мимо, забрала котят себе и для выкармливания взяла отпуск на работе. Но к сожалению обстоятельства сложились так что более она их у себя держать не может (на работу вызывают раньше, квартира съемная и хозяин против животных в доме). Сейчас котята начинают открывать глазки, но их все еще требуется кормить из шприца молоком.

До 13го числа им нужно найти дом. Присмотритесь, может быть среди них и есть именно ваша любимая котеечка.

Контакты 89091500136 - Юлия. Ссылка в комментариях

Брошенным маленьким котятам нужна помощь. Москва Без рейтинга, Котята, Москва, В добрые руки, Кот, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Показать полностью 2
97

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
172

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома

Этого парня в приюте уже давно окрестили волком!

Ахилл действительно похож на волка, но при этом добрый, преданный (своему человеку).

Прекрасно охраняет свой временный дом ( приют).

Но каждой собаке нужен свой собственный дом!

Парень взрослый, 8 лет (что не мешает ему как щенку скакать, прыгать, играть с игрушками), кастрирован, обработан от паразитов.

Ищем Ахиллу любящую семью, проживающую в частном доме.

Заполучить собственного волка — это редкий шанс! 😋

8953-861-28-82 (Алёна).

Ахилл живёт в приюте: https://vk.com/kets_nsk

(Бездомный, поэтому пост подходит под правила публикации в "Собачьих буднях").

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Показать полностью 4
101

Новосибирск. Изысканная Августинка ищет дом

Ласковая, хрупкая кошечка была спасена из очень опасной ситуации.

Элегантный окрас, золотистые носочки и красивущие глаза!

Августина ждёт самые любящие и ответственные руки.

⚡Стерилизована, обработана, привита.

⚡Отдается людям старше 25 лет, в свое жилье (не аренда), с детьми не младше 5 лет.

⚡(Алена) 89538612882. Звоните!

Августинка находится в приюте: https://vk.com/kets_nsk

Новосибирск. Изысканная Августинка ищет дом Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Животные, В добрые руки, Приют, Помощь
Новосибирск. Изысканная Августинка ищет дом Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Животные, В добрые руки, Приют, Помощь
Показать полностью 1
104

Малыши ищут семьи

Малыши ищут семьи В добрые руки, Щенки, Собака, Москва, Подмосковье, Без рейтинга

Доброго времени суток💞. семь прекрасных малышей ищут любящие семьи. Щенки здоровы. Все очень добрые и общительные😇любят собак и детей. Папа-чистокровный Дратхаар! Мама-белоснежная Лайка 😍. Возраст:1,5 месяца. Возможна доставка по Москве и Подмосковью.

133

В добрые ответственные руки

г.Королёв, Московская область, Москва,

Котёнок Жорик.

Малышу 3 месяца.

Был подобран около месяца назад на улице с оживленным транспортным движением.

Игривый, ласковый и контактный малыш.

Умный, вдумчивый и всё понимающий котёнок.

Очень радуется общению, всегда приветствует мурлыканьем подходящих к нему.

Привит, к лоточку приучен.

Находится в ветеринарной клинике,

Малыш очень ждёт свои родные ручки и дом.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

В добрые ответственные руки Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Длиннопост
В добрые ответственные руки Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 3
101

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
195

Отдается котёнок в добрые руки, город Екатеринбург

Отдаётся в хорошие руки котёнок, девочка ласковая, возраст 3 месяца. Котёнок здорова, обработана от блох и глистов, привита от бешенства и болезней. К лотку приучена.

Телефон для связи 8 902 265 20 44, Лариса

Спасибо большое

Отдается котёнок в добрые руки, город Екатеринбург Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Екатеринбург, Отдам, Кот, Видео, Длиннопост, Котята
Показать полностью 1 1
126

Срочно! Котёнок в добрые руки (Ленобласть)

Находятся в г. Кириши (близлежащие города Волхов, Тихвин). Рыжие мальчуганы, изъятые из городских трущоб, успешно прошли лечение. На удивление оказались ласковыми, милыми плюшечками, ориентированными на человека. Светленького забрали, а вот пушистый яркий красавец ждёт свою семью. Умён и сообразителен, ходит в лоток, имеет хороший аппетит, ест как домашнюю пищу, так и корма. Будет большим котом.

В субботу уезжаем на две недели, и придется его выпустить снова на улицу, чего очень не хочется.

Срочно! Котёнок в добрые руки (Ленобласть) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Ленинградская область
76

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом!

Верю в силу Пикабу и надеюсь найти этому рыжему чуду дом.

Не хочу гадать, как огромный кастрированный, идеально воспитанный кот оказался на улице. Пусть это останется на совести его прошлых хозяев. Кота не ищут и это факт.

В связи с чем этот рыжий красавец ищет постоянный дом.

Возраст приблизительно 4 года, кастрирован, отлично ладит с лотком, дерет только когтеточку, делает "мнушки" человеку и всячески требует общения. По достижении нормального веса будет привит, сейчас пока тощий, как щепка, "на откорме". Проходит лечение от ушного клеща и пяточной болезни (спасибо улице).

Кот обитает на передержке в Воронеже, новым хозяевам могу привезти в любой город в пределах 700 км от Воронежа.

Предупреждая вопрос, почему не оставлю себе.. третий кот в однушке пока для меня перебор)

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Показать полностью 2
45

Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург

Рассказываю о развитии ситуации с котятами. Мне удалось связаться с зоозащитой. К себе они взять их не могут - некуда. Но дали несколько советов что делать.

Показала фото котят. Выяснилось, что им около месяца. Отлучать их от мамы пока нельзя, потому что они еще сами не кушают. Поэтому пока можно отдать их на передержку только вместе.

Возить туда сюда их нельзя, это будет стресс и у кошки может пропасть молоко или она может подхватить какую нибудь инфекцию. Тем более на поезде их везти нельзя, как предлагали некоторые.

Срочно ищем передержку. У меня самой нет опыта работы с маленькими котятами. И денег на корм тоже мало. Так что если кто то может помочь материально (или морально), то напишите мне в контакте (ссылка будет в комментариях) все чеки и пруфы предоставлю.

Котятам желательно купить корм для котят типа кетчау.

Кошка и котята находятся в поселке Горный щит, но могу перевезти их в Екатеринбург. Привезу в любой район города.

Пост без рейтинга.

Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки, Горный щит, Бесплатно, Кот, Котята, Помощь, Длиннопост
Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки, Горный щит, Бесплатно, Кот, Котята, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
117

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 244

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником  всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 30 питомцев! Свой дом нашли уже 182 пушистых!!!

В прошлую среду я отвёз в Санкт-Петербург трёх котят о которых писал ранее в одном из постов. Бонька, Снежинка и Мотя. Там им будут искать заботливых и верных друзей-хозяев. Надеюсь они не задержатся и быстро обретут свои дома!

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, скорее присмотритесь к малышам! Они от вас в шаговой доступности!!!)

Барбоскин и Хвостик полностью освоились в Хабаровске и шлют всем тёплые приветы!)

На этой неделе закончу с перекрытием. Уже вчера заказал весь необходимый пиломатериал для устройства мансардного этажа. Семнадцатого августа, в понедельник, всё обещают уже привезти. А между тем уже в пору собирать на кровлю и окна с дверями. До зимы, надеюсь успеем закрыться и заниматься уже внутренними работами.

Хочу заранее еще сообщить что в октябре я планирую поехать к тёще в славный город Киселёвск что в Кемеровской области и соответсвенно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через города: Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Самара, Уфа, Кропачево, Челябинск, Курган, Исилькуль, Омск, Барабинск, Новосибирск.

Обратите внимание что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до начала октября.

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

С едой у нас начинается напряженка. Очень нужны мусорные мешки и перчатки.

Всех наших котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 30 пушистых!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 244 Кот, Приют, Добро, Липецк, Котоленд, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Снежинка, Боня и Мотя в СПб

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 244 Кот, Приют, Добро, Липецк, Котоленд, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Боня

Снежинка

Мотя

"Выпускница" Рыся шлёт привет из Москвы!)

"Выпускница" Хвостик шлёт привет из Амурска!

Барбоскин шлёт привет тоже из Амурска!)

Селем (Лаки) шлёт привет из Ижевска!

Коля (Коули) шлёт привет из Москвы!

Виви тоже с приветом из Москвы!

Рыся шлёт привет из Курска. Тут она только вернулась со стерилизации. Жутко недовольная кошь)

Софа

Торопуша

Мелисса

Мася

Чарлик и яблоки

Плюха на прогулке

Глюкоза

Гендальф

Лизка

Анфиса

Кассандра

Болек

И Канна для милых дам)

На этом на сегодня всё.

Добра и здоровья всем!

Показать полностью 25
157

Москва. Отдается в добрые руки котёнок

Всем привет друзья!
У брата окотилась вот эта киса (Отдается котенок-найденыш, Москва, Бутово.), теперь оставшийся милейший котенок - светло-серая девочка ищет дом с ласковыми и заботливыми хозяевами.
День рождения - 28 июня, к лотку приучена, последнее фото - мама.
Для связи все та же почта nuclearsphere@gmail.com

Москва. Отдается в добрые руки котёнок В добрые руки, Кот, Отдам, Даром, Без рейтинга, Москва, Московская область, Лига Добра, Длиннопост
Москва. Отдается в добрые руки котёнок В добрые руки, Кот, Отдам, Даром, Без рейтинга, Москва, Московская область, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 4
6204

Девушка ищет свидетелей гибели её мужа!

Это произошло 4 августа на территории тюменского магазина «Леруа Мерлен».

Девушка искала очевидцев в тюменской группе в VK https://vk.com/wall-80040324_4914857

позже она обратилась к местным журналистам:

Жительница Тюмени Анастасия Попова ищет очевидцев гибели ее 33-летнего мужа. Трагедия, по словам тюменки, произошла после того, как мужчина уехал в строймагазин на улице Дмитрия Менделеева накануне, 4 августа.

Тюменка рассказала 72.RU, что ее супруг вчера поехал в магазин за стройматериалами, а там на него с полки упали паллеты весом более 400 кг и раздавили насмерть.

— Он находился там один. Сегодня, придя в данный магазин, продавцы и уборщицы отводят глаза и говорят, что никаких происшествий не было. Связались с врачом, которая приезжала на место ЧП, сказала, что не совместимые с жизнью травмы были, и он потерял аж два литра крови. Умер он во второй городской больнице или по пути. До сих пор не можем выяснить, — добавила Анастасия Попова.

Если вы стали очевидцем этой трагедии или знаете того кто был свидетелем, пожалуйста, сообщите вдове погибшего или журналистам https://72.ru/text/incidents/69405973/

Upd. Уточнение #comment_176528564  https://72.ru/text/incidents/69406396/

46

Отдам котят, Парголово / Cпб

В связи с переездом в другой город и отсутствием возможности забрать с собой животных отдаю двух котят (рыжый мальчик и серенькая девочка - очень похожа на британку )и двух девочек кошек.
Кошкам по годику.

Может кто-нибудь на время возьмёт?
Девать их некуда и переезд уже через 2 дня ..... 😢

Помогите,пожалуйста,найти им дом 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 .
К лотку приучены,в еде не прихотливы.

+7 (952) 381-51-71 Наталья

П.С. Если не сложно,  поднимите в лучшее..

Отдам котят, Парголово / Cпб Без рейтинга, Котята, Отдам, Кот, Санкт-Петербург, Парголово, Длиннопост
Отдам котят, Парголово / Cпб Без рейтинга, Котята, Отдам, Кот, Санкт-Петербург, Парголово, Длиннопост
Показать полностью 4
219

Отдам щенков в добрые руки

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПРОШУ РЕПОСТ. Отдаю двух щенков (мальчиков). Добрые и умные. От вшей обработаны. Не кусаются. Ласковые и очень любят людей. ПРОШУ РЕПОСТ, #Саратов

Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 5
240

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга

Поистине, когда начинаешь помогать животным, то Вселенная сама их к тебе притягивает. У нас в Краснодаре появилось два пушистых семейства: одних подбросили, других утопить хотели(( Все котята очень ласковые, активные, игривые, здоровые, очень контактные, хорошо подойдут в семью с ребенком, на любой цвет и вкус. С удовольствием отдадим малышей в ваши заботливые ручки! Все кушают самостоятельно, ходят на лоточек. В ближайшее время будет обработка от блох/клещей и глистов. Привезем в Краснодар и окрестности/Кореновск/Усть-Лабинск, возможны другие направления. Тел.+7938-52-83-257, Светлана.

P.S. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста повыше.

Левушка, Маська и Моська. Им примерно 2-3 недели.

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот
Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот

Четыре черненьких чумазеньких чертенка) Имен пока не придумали) Можете кидать идеи в комментарии) Черные мальчики похожи на близнецов) Возраст - 1 месяц

Показать полностью 9
125

Котики ищут дом! Киев

Котики ищут дом! Киев Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Отдам, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Два маленьких чуда ищут дом. Котики, обработаны от паразитов, к лотку приучены, очень ласковые и игривые, мурчат как огромный трактор. Кушают сухой корм на ура)
Возраст ориентировочно 2 месяца, были подброшены нам под двери (на минуту, 5 этаж, вряд ли сами пришли)
Очень срочно ищут дом и семью, так как у нас и так трое есть, и их просто негде даже держать нормально в однушке... Заберите котеек!

Котики ищут дом! Киев Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Отдам, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Серый красивый и нежный дымок, немного пуглив. Будет отлично вписываться в семью, где ценят спокойствие. Но играться и бегать он тоже умеет, если что 😁
А это рыжий ушастый Добби, замурчит вас до потери терпения, будет спать как убитый в неудобных позах, жрать всё что похоже на еду и тыгыдыкать призывая вас делать то же самое)))

Очень хочется верить, что эти котики обретут дом. Для связи пишите в телеграмм bella_botova либо в инсту boo_latka. Буду рада если найду отклик!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: