14

Приютила котенка, а парень против

Недавно нашла котенка возле дома, сидел и отчаянно мяукал, я его принесла домой, верней он даже сам забежал в дом и я его покормила, теперь ходит за мной хвостиком. Но есть проблемы, я живу в shared house, это как комуналка и тут еще, ну, человек 8 точно живут, они его уже все видели и вроде не против, а парень против, потому, что я теперь коту больше времени уделяю и теперь постоянно ругаемся. Как-то так, не знаю что делать.
P.S я его назвала Лоренц и да у меня еще дома 2 хорька ^^

Приютила котенка, а парень против Кот, Приют, Милота, Отношения
Приютила котенка, а парень против Кот, Приют, Милота, Отношения

Дубликаты не найдены

+18

Ну что, предлагаю животное просто выкинуть на улицу, а котенка приютить!

+7
Если это действительно банальная ревность- с парнем расставаться необходимо. Чем быстрее тем лучше для Вас. А котейка клевый.
Всем бобра.
+9

Парня нах,котик важнее

+6

Как может быть какое-то животное, не имеющее представления о морали и сострадании для вас быть важнее?

Нахуй такого парня же.

+3

Если нужен котенок, оставляйте котенка. Если нужен парень, оставляйте парня. Нашли тут проблему, люди разные, приносите вы животину домой, а вот спросить с кем живите забываете, нужна ли это животина, как к ней отнесутся, лишь бы вам, вот и получается вся ругань из-за этого(это в том случае если вы живите вместе). Поэтому сами выбирайте.

раскрыть ветку 1
+1
Вот-вот,мнение парня тоже нужно учитывать ведь он тоже ваш.
+1

Парня пристроить проще

0

От парня уже избавилась?

0

А с парнем вы вместе живёте, или отдельно?

0

+ к комментам. пристрой парня и оставь котика ^^

-1
Парерь мудак, просто
-2
Скажи ему, что не будешь с ним больше спать, я думаю, это поможет
-3
Просто он в прошлой жизни тоже был котом, вот и не поделят территорию.)
-9
Вот ебанутой назвать вроде не правильно, добрая,животных любит... Бросай парня пока не поздно, дай ему шанс на нормальную жизнь! Сколько кошка живёт? Сколько их у тебя будет через 5 лет? Какое у тебя отношение к тараканам, клопам, блохам, муровьям? Будут они у тебя дома? Что со своим зоопарком будешь делать когда детство в жопе перестанет играть или станет вопрос жилье или блохастые? Какие планы у тебя на лет 7 вперёд (живность будет с тобой всё это время)? Короче я на стороне твоего парня)
раскрыть ветку 3
+5
Но парень же против не с точки зрения непрактичности кота, а по какой-то тупой ревности - так что тут парень та ещё пиздося
раскрыть ветку 2
-3
Это точка зрения потерпевшей) она думает, что он ревнует при этом основывается на своих фантазиях (такая начальница была.... Не возможно без ругани с ней было работать)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: