Приют собаки [Неактуально]

UPD #comment_182953139

Нашёл собаку, когда шёл ставить машину, появилась как черт из табакерки.

Одна из самых ласковых, что встречал, даже домашнего мопса(покойся с миром, друг детства) не был таким.

Ухоженная собака, блох не увидел,хотя всю спину и бок проверил.

Спокойно на 8 этаж поднялась, поела, и легла спать.

Нет возможности содержать по некоторым причинам, но впервые в в жизни с таким имею дело, то есть ищу приют и добрые руки.

Благодарю за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, изменени заголовок, пожалуйста.

Сегодня в 3.28 она меня и бабушку разбудила царапанием двери, встали, нарезела ей грудинку, но нет,смотрит в дверь.

Вышли погулять, сразу в каком-то направлении рванула, пошел искать, нашёл таки, но привести домой не смог, так как ошейника не было, до подъезда практически довёл, но опять рванула куда-то.

В итоге она где-то или у гаражей, хотя там и так очень много собак и с яблони, садов, или просто которые давно живут. Или где-то на районе

Завтра с утра пойду искать, хотя с такой резвостью как она бегала я сомневаюсь.

P.s объявления немного изменил, теперь ищем собаку и потом куда-то пристроить, если найдём.

Очень печальная ситуация, спасибо за неравнадушие.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так обрадовалась слову неактуально, подумала,что собака нашла хозяина или остаётся у вас. Подпишусь на вас, буду ждать хороших новостей. Кстати в каком районе вы её нашли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая лёгкость того, как она дошла до дома в первый раз, наверное все-таки из-за еды, которую сначала в гараже кошачий корм дал, потом рядом с домом в киоске ещё пару пакетиков съела.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите изменить текст в посте или заголовок? В заголовок это всё не влезет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Нет, в заголовок что "уже неактуально",

а это была объяснительная по поводу ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку