1200

Приёмыш

Принесла жена домой котёнка. А дома и так хвост имеется

Приёмыш Кот, Длиннопост, Домашние животные

Ну одним больше, одним меньше

Первые пару дней взаимно друг друга обшипели, а потом...

Осторожней с мимимиторами, могут зашкалить:

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 12 дней назад
+51

Блин, завидую людям, у которых коты смогли в социализацию. По хорошему завидую. )
Наши с братом засранцы(засранец и засранка, если быть точным) являются гордыми носителями крышек набекрень, если их свести в одной точке пространства - через минуту будет борьба, ещё через пару минут - драка и погоня.

раскрыть ветку 10
+13
У меня та же фигня. Три хвоста ( две она и один он, но все три - оно). Так вот девчонки уже два года никак не поладят. Благо хоть все перебранки-перепалки у них бесконтактные. С котом каждая ладит по своему, но в целом мирно, а вот между собой только на ножах.
раскрыть ветку 4
+9
"Патамушта деффачки". На работе такая же фигня, две кошки, подобрыши, терпеть друг друга ненавидят. Дома два кота и кошка. Нормально, друг на друге спят.
раскрыть ветку 3
+6

Ну это нормально в принципе. Котячьи будут выяснять чья это территория, и кто вообще тут главный кот и владелец этих бестолковых двуногих). Что-бы сами по себе быстро подружились, тут надо что-бы действительно очччень миролюбивые попались.

Кстати если интересно, в инете куча статей "как познакомить кошек" - практические руководства как их сдружить без клочьев шерсти, и разгромленной квартиры).

раскрыть ветку 4
+2

Уже дважды приходилось "уживать" двух кошачьих. Как по мне, то гайды не нужны: показал их друг другу, а дальше вопрос времени.

раскрыть ветку 1
-2

А хотя... пофигу.
Бисер мелкий.

раскрыть ветку 1
+72

А ещё она спит в цветочном горшке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

Скажите, пожалуйста, это стефанотис у вас растёт?

раскрыть ветку 5
+57
Кот же
раскрыть ветку 3
+28

Не знаю. Он моим именем не интересовался, я его тоже не спрашивал)))

А если честно, то мне сказали, что это фикус.

+17

У меня почти двойники, только взрослые))

+12
+20

Тоже шипели друг на друга; не прошло и месяца - друг на друге дрыхнут)))

раскрыть ветку 4
+19
Лысый просто смекнул, что так теплее :)
+1
Ну и взгляд у серого.. Неодобрительно-снисходительный
раскрыть ветку 2
+2

Это наша примадонна))) Она довольна бывает только когда ей кто-нибудь спросонья двойную пайку насыпает сухарей 😆

раскрыть ветку 1
+8

Котейки подружились... Как я рад за них. Не все котейки могут подружиться вот так вот. Мира вашему дому!

+7
+5
Осторожно, это скользкий путь "где один, там и два". У меня таким макаром жена организовала дома зоопарк, 3 собаки, кот, свинья, куница, 4 птицы. И да, кроме свиньи и одной птицы все подобранные)) Последний щегол вообще с размаху в стекло влетел.
+4

один хвост хорошо, а два гармоничнее!

раскрыть ветку 1
+2

one cat - halfcat. two cats - whole cat :)
как-то так.

+2

Мы тоже когда третий хвост принесли, кошки на него шипели. Ну как хвост, комок шерсти и гноя. Но когда Машка (старшая коша) подошла к нему с любопытством посмотреть, этот комок шерсти выгнул спину и начал рычать. Мы все боялись что в очередной раз придя домой мы найдем его остывшим, так как котята подхватив инфекции не выживают. Но он и не думал умирать. И скоро стал давать люлей кошкам, хотя сам был в несколько раз меньше их. А теперь это важный котяра, хотя и не очень толстый ещё.

раскрыть ветку 1
0

Мы все боялись что в очередной раз придя домой мы найдем его остывшим, так как котята подхватив инфекции не выживают
Котенок мог прекрасно передать эту инфекцию домашним кошкам и придя домой вы могли обнаружить остывшими всех троих.
Вообще в таком случае нужна полная изоляция (карантин) в отдельном помещении до полного выздоровления и руки мыть с мылом после того как к нему зашли и ноги вытирать выходя из помещения.
Это вам просто чудом повезло что не ринотрахеита, ни кальцевироза, ни панлекопении у него не было.

+2

Вы клевый. Жена ваша тоже клевая и кошаки ваши клевые

+2

Вы там осторожней. У нас так уже третий появился)))

0
0

Ха у меня тоже такой комплект есть )) Только, к сожалению, старшая кошка никак не принимает младшую, уже полтора года живут и никак не могут найти общий язык. Мелкая пытается с ней и так и сяк, но взамен только шипение ((

0
0

Мои тоже сначала шипели, а теперь спят вместе.

раскрыть ветку 1
+1

Ну так бенгалы очень общительные. хочешь не хочешь, а найдут подход к представителю своего семейства, хоть он и будет поначалу против))

0
Свинью на черный день?
0
А у нас никак не помирятся уже 5 дней
раскрыть ветку 1
+2

Пфф. У нас вот никак не помирятся 5 лет. Суки

0

пора ремонт в коридоре делать.

раскрыть ветку 1
+2

Уже. Это в процессе ремонта и сфоткано.

0

Тайская морда дома живет!

0
Если они не кастрированые, идиллия надолго не затянется. Как только вырастет, начнут видеть друг в друге конкурентов
0

Мило)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: