Дубликаты не найдены

+27

Незнаю зачем пишу эту байду, просто любопытно стало. Если ты считаешь аудиторию пикабу и вк: тупой, зачем ты выкладываешь что-то на эти сайты?
Я полазил по ссылкам с твоих постов, и увидел твой аск.ком, где было слудущее:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+14
Эта тупорылая камвхора всю дорогу себе противоречит, люблю сиськи, не люблю дичь.
ещё комментарии
-26
Оказалось, что других приемлемых ресурсов для постинга моих фото не оказалось) Вот и пользуюсь тем, что есть.
раскрыть ветку 3
+1
Д'Артаньян
0

ну воот, ниразу не комментил под вашими поставми, но почему то обидно стало за тупую аудиторию(

По теме, автор, а почему вы все время около батареи на полу? Я уже впринципе пофантазировал, а теперь правда стало интересно, вас там насильно к ней не привязывают, всё хорошо?))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Ник забытое место как бы намекает)
+2

шикарная фотка. обалденная попка!

+1
+1

Поздно, уже

0
понадпёздье
0

Эх молодость... хороша!

раскрыть ветку 1
-2

так себе у вас мечты.

0

И тебе добра.

-1

Мне нужно это платьице!

-1

Зад моей мечты)

-1

Найс!

-1

что с поисковиками стало? хочу в хорошем разрешении эту картинку сохранить, но гуглояндексы ничего не находят. яндекс хоть пытается покзать похожие, гугл вообще ничего и говорит мне, что это кубик рубика, пиздец.

очень много картинок ищу и заметил нехорошую тенденцию к ухудшению поиска у гугла, грустно.

раскрыть ветку 8
+2
Я заливала эту фотку в вк и сюда, поэтому гугл ничего не нашёл.
Тут конечно Пикабу ее сжал, но и оригинал особо четкостью не отличается)
раскрыть ветку 5
-3

а это ваша личная фотка или с интернета найдено?

раскрыть ветку 4
-3

Это не тенденция гугла, это тенденция камвхор выкладывать свои личные фотки. Ясен красен что гугл тебе не найдёт ничего.

раскрыть ветку 1
+1

к сожалению это тенденция, лично наблюдаю стремительное ухудшение в течение уже 2-4 года. не только картинки плохо стал находить, но и искать нужную мне информацию и пиратский контент. это я сужу по поисковику яндекс, который находит, если гугл показывает белый флаг. вот яндекс в последнее время удивляет, находит даже очень старые картинки которые я сохранил в жд. раньше я только с помощью гугла все искал, теперь вынужден искать через яндекс, и он не подводит.