Приятного аппетита, Димон!

В Пушкин приехал Дмитрий Анатольевич поужинать. Перекрыли дорогу в обе стороны. Объезда нет.
Люди очень ему рады.
До дома не доехать. Детей из садиков не забрать. Стоим.
Как же в Москве-то? Они же там каждый день завтракают, обедают и ужинают.

Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

У меня офис находится рядом с ВГТРК. Полностью всю улицу очистили от машин, все правильно и неправильно припаркованные машины увезли на соседнюю улицу, расставили по всей улице ОМОН, ментов, ДПС, кинологов, фсб, агентов в штатском (Которые очень смешно не палятся).


Приехал блядь Медведев в передаче сниматься.


Для его машины построили специальную палатку, где он припарковался.


И это все за мои сука налоги.

раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У нас приезжал, перекрыли всю улицу, на всех домах вдоль неё объвления задёрнуть шторы и к окнам не подходить, работает снайпер. Отключили мобильные полностью, и интернет. Почему не отключили свет, газ и воду, до сих пор загадка.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще непорядок!

Автор поста оценил этот комментарий

А кого-нить эти снайперы пристреливали хоть раз? Полюбому ж находились похуисты, которые не занавешивали шторы или просто любопытные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это театр безопасности, скорее всего просто пофигистов пригласят в отдел и бутылкой попугают.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется ты начинаешь догадываться... что тебя где то наебывают!

45
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальной бы стране приехала бы обычная машина среднего класса, вышел премьер с 2 охранниками и спокойно зашел в здание. А у нас я даже не знаю что...султанат ебаный.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не султанат, а ссыкун

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыкултанат

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебя начала волновать палатка а не спизженные млрды?)

Автор поста оценил этот комментарий

А ка кони не палятся расскажи.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят в серых плащах, в шляпах и с огромной газетой в руках. Человек 10. Наверное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаххаха. А в газете дырка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку