Приятного аппетита, Димон!

В Пушкин приехал Дмитрий Анатольевич поужинать. Перекрыли дорогу в обе стороны. Объезда нет.
Люди очень ему рады.
До дома не доехать. Детей из садиков не забрать. Стоим.
Как же в Москве-то? Они же там каждый день завтракают, обедают и ужинают.

Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
620
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще помню как этот "не димон" приезжал в Петрозаводск, много лет назад. Зима, мороз, центр перекрыт наглухо, народ стоит на остановках минимум час, на улице градусов 20-30, огромные пробки, никто никуда не едет, отчаявшиеся топают пешком. А это час пик, конец рабочего дня, все домой хотят. Нахрена оно вообще приезжало, народ позлить-поморозить, больше ни на что не годится

раскрыть ветку (234)
745
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно было например не голосовать за путина на последних выборах тогда бы димона больше не было во власти.


Помнится тут на пикабу с пеной у рта доказывали, что путин его снимет после инагурации, а он опять всех переиграл и вместо отставки димона пенсионный возраст поднял)

раскрыть ветку (216)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Я не голосовал за него никогда

раскрыть ветку (50)
108
Автор поста оценил этот комментарий

И я не голосовала, да, много кто не голосовал. Но мы же не можем сказать:

-Я не голосовал, поэтому в пробке стоять не буду. И пенсионный возраст мне не поднимайте.

раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, голосуют старики. Не будет Стариков — будет голосовать Новый электорат — иммигранты.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как угодно голосуй, выбросы ещё никто не отменял. Явка нужна серьёзная

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А явка то обеспечена. И оппозиция призывает голосовать, пусть не за правящую партию,но призывает. Цель согнать народ выполнена,пусть и в другой формулировке,а уж за кого- це подгонят ,за кого надо
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Явка обеспечена?

Только в статистике. К примеру, приходит 300 человек, на подсчёте оказывается 600, вот тебе и явка 92%

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай,но если бы пришло не 300 , а 30 из той же общей массы,вот тогда уже выборы встали бы под вопрос . Поэтому в сложившейся ситуации, если ты пришел на выборы- уже автоматом отдал голос. ИМХО. Только пустые участки смогут что-то показать.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт 2 человека, - вбросят не 300, а 500.

Спокойно вписывают тех, кто не приходил и за них расписываются.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вписывают,т.к. люди есть на участках, есть видимость заполненности. А теперь представим,что при нынешней освещенности в интернете властьимущие подкинут овердох*я бюллетеней при явке 1-2 человека ? Пф, да не пройдет у них такой фокус. Выборы признают несостоявшимся. Речь не о "итоге ,таком,какой нужен сами знаете кому",а о том,как мирным путём пытаться хоть как-то ситуацию поменять.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему молчит Навальный?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебу я что-ли? В сети и без анального информации полно:

https://youtu.be/d6fz3rfZ2a8

https://youtu.be/-KQlCRLCw_I


Меня больше взбесило как кандидат от КПРФ снялся с выборов мэра СПб, когда появился риск, что он единороса обгонит

17
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не можем?) Можем, ещё как!

Только плевали бы они на что мы говорим.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у Москвы немного вышло.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что говорим не доходчиво
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

И я не голосовал за него.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже за него не голосовал.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гражданин РФ, но тоже бы не голосовал
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я голосовал. в 2004 году. и зная все в 2004 я бы еще раз голосовал бы за него, но с 2008 он творить хуйню, он оторван от реальности.

Как он сам говорил, за 5 лет президентства можно сойти с ума, он и сошел.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Где- то слышал. Те кто голосовал за солнцеликого они как гомосексуалисты. Вроде бы они есть, но среди моих знакомых их нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же беда, из знакомых мама друга только созналась, что за него голосовала, больше никто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего окружения тоже 1 из 10 за него голосовал

Автор поста оценил этот комментарий

А я похоже выбиваюсь из статистики.

У меня и пара геев знакомых есть, и те, кто за Путина голосовал были в знакомых. Правда яб сказал, что они скорее типичные ватаны. Но тем не менее

12
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще ходил голосовать или нах надо?!

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил, специально чтобы хоть на 1, но ему меньше.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А толку то? Пока не будет пункта "Против всех" и в случае, если этот пункт наберет большинство, всех кандидатов снимают и выдвигают новых, эти выборы - пердеж в лужу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

он был этот пункт

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал на выборы ходить после того, как мой умерший год назад отец "сходил"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуют бюджетники которых сгоняют на выборы под угрозой лишения премии или увольнения, прямо конечно об этом никто не говорит.


Двоих друзей из бюджетных сфер загнали так на выборы, когда человек на букву Н решил устроить бойкот выборам, одного попросили "зачекинится" и прислать скрин. Со вторым ещё жестче, попросили фото с галкой рядом с именем солнцеликого, понятное дело, что это не законно всё, но работу они тоже терять не хотят.

ещё комментарий
123
Автор поста оценил этот комментарий

это да, просто вселенская тупость. "выберем путина чтобы он не ставил медведева премьером". даблять любой сука человек на ёбаной планете не поставит медведева даже двор мести, но нет, блять, только лишь сказочный плешивец может изгнать негодяя, он один у нас годиться страну с колен подымать 20 лет. аааааа, я как вспомню эти недовольные рожи в апреле 2018, так и кипит всё, и грустно одновременно.

раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бате с маман говорю, не голосуйте за него, за кого нить другого, только не за него. А они мне -а закого, кто если не он????
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я давно говорю, что даже если адекватного человека на пару суток посадить перед телевизором с соловьёвско-киселевской парашей - можно получить ещё одно путинское зомби.

ещё комментарий
ещё комментарии
320
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ща дураки минусов накидают, наверно.

Мне когда то за путин лох, около 300 прилетело(
раскрыть ветку (72)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно прилетело. Он не лох. Это мы, похоже, лохи.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те, кто голосовали в очередной раз - скорее всего. Либо люди с жопой на теплом месте. А вот с остальными обобщать не надо.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Путин вор. Главарь шайки воров.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

12 плюсов и ни 1 минуса) Где ссаные кремлеботы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если дело в личности, то кто нужен, например?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер не нужна личность, нужна работающая система. Суд, пресса, законодательная и исполнительная власть, и все друг от друга не зависят. Не как сейчас на бумаге а на самом деле. Чтобы районный судья мог посадить президента- депутата, если они нарушили закон. И неприкосновенность тоже нахер.
Автор поста оценил этот комментарий

да пох голосуем за всех кроме ед.

29
Автор поста оценил этот комментарий
правильно прилетело. ты сидишь на пикабушечке и минусы считаешь, а он - в кремле. реально думаешь, что лох - он?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как то минусы считать лучше, чем мразью быть.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мразь !== лох

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это зависит от того есть Бог или нет. Ну или карма. Если нет - то лохи мы. А если есть - то Пынечка и Гундяй нехило так объебутся)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то избирательный аметизм.
21
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Мы же не в теге политика.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Тег политика поставьте, сразу минусов огребете, от говнокремлетроллей, они здесь неплохо живут.
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А они существуют? Только читаю про них, не разу не видел их коментариев))
раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите хороший пост про навального и поставьте тег политика и тег навальный, так вы и познакомитесь с ребятами с лахты -2
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите что-нибудь против Навального и сразу пополните их ряды.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если кому то не нравится Навальный, то обязательно нравится Медведев? Ни чё так логика...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато очень простая. Это же очень легко, когда однозначно понятно кого любить, а кого ненавидеть
Автор поста оценил этот комментарий

нравится, имхо, не совсем правильное слово. поддерживать да, нужно кого-то одного. а если никого из них не поддерживать, то этим поддерживаешь Медведева.

54
Автор поста оценил этот комментарий

ВВП пдр)

раскрыть ветку (13)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Спасу тебя, пожалуй. Ты прав, внутренний валовой продукт подрос.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно чо. Я много раз встречал аббревиатуру ПТН ПНХ - не поможете расшифровать?

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Псковский Транспортный Налог Перестал Нравиться Хабибу.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А ну понизь налог, ежжи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плоти нолог!1
Автор поста оценил этот комментарий

повысь*

4
Автор поста оценил этот комментарий

Питона понюхай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто советуют паутину понюхать
Автор поста оценил этот комментарий

Первое не понятно, а второе пожалуйста не хамите.

Автор поста оценил этот комментарий

Пятница пошел на хуй.

Без запятой, так как не обращение, а констатация факта.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин забыл с) теперь буду писать с с.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из маркетингового отдела бургер кинг?

Автор поста оценил этот комментарий

Плнст сглсн

2
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор кажись пошел прогресс и народ начал по чуть-чуть умнеть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не кидают. Ну если и правда не голосовал. Первый раз вроде за был, но не ходил. А потом уже против, ходил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не лох он пидор

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно под постами/комментариями с предположением что он щас утонет в минусах, - куча плюсов :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не на нары минуснулись. А то за оскорбление власти сочтут

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хохол с донбаса, уже все повидал, мне как то похуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас и только для вас, "Акция".
Донбасс входит в состав РФ!
Однако, здравствуйте!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а когда власть сама себя оскорбляет - это рекурсия?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня в профиле все посты по 50 минусов получили, а отдельные вообще 400

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Время нынче другое...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сейчас +300 и двушечку

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто и не голосовал

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

армия, флот, полиция, госслужащие, все бюджетники, учителя, врачи голосовали за него.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, а остальные 45 миллионов кто?

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно наблюдаю картину, что люди здесь не верят в то, что за Путина голосуют. А почему бы и нет?

Если вы его не любите, то и наверняка обитаете в подобных кругах и на подобных ресурсах. Вполне возможно, что 80% вашего окружения за него бы не голосовали, но почему вы не учитываете остальную страну?

У него ОЧЕНЬ много сторонников. Большая часть старшего поколения, всякие пацрэоты и т.д. Почти вся аудитория Одноклассников – его избиратели, там его боготворят, как второго Иисуса.

Лично я верю в его результаты, верю, что его выбирает большинство.


P.S. сам не за него, и не претендую на реальность своих догадок

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уберем путина и медведева и дороги сразу перегораживать перестанут! Сразу телепорты откроют!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Мало убрать, поставить то некого. Лично я не вижу ни одной силы,лидера партии- зовите как угодно,которая бы могла четко сформулировать альтернативную программу: что ,как и в какие сроки будем делать.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иногда даже йогурт может быть полезнее

Автор поста оценил этот комментарий

А щас что?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас в стране ситуация,которая меня,как гражданина, стабильно выплачивающего налоги, не устраивает. 21 век,а у нас неофеодализм какой-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Срочники точно нет, на выборы их возили — да. Но вот голосовали за кого хотели.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да там стадо такое - большинство точно за кого сказали голосовали. нас всю бригаду возили сначала на выступление командующего войсками, где он говорил "глупости делать не надо, надо голосовать за ввп", потом сразу на избирательный участок, где тысяча затылков проголосовали и им вообще насрать было - проебались с части да и ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проебаться с части - хоть какая-то польза от выборов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо, аноним с Пикабу врать что-ли будет?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как это мило надеяться, что новая власть откажется от привелегий старой. Эх...
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё! Надо голосовать за Навального(или за грудинина), он то честный человек, не будет брать взятки, будет ездить на автобусах с простолюдинами и пожимать руки каждому встречному. А ещё он сделает так, чтобы в России все станут миллиардерами, у каждого будет трехэтажный особняк, Мерседес, яхта, самолёт и 10 шлюх.


*Сарказм mode off*
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто не будут перекрывать дороги для всех чиновников подряд - уже лучше. Даже, если в остальном не будет изменений.

Хотя про это я писал в другом посте, что в целом на 200-300$ среднюю зп поднять вполне реально. В целом многие законы/решения у нас вызывают много вопросов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, надо ничего не делать и надеяться, что все станет лучше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос не как будут звать человека, из-за которого перекрывают движение. Ну будет какой-нибудь «Игорёк» или «Мишаня», тут вопрос нахрена на такой срок закрывают проезд. Например был свидетелем, как в Баку Алиева кортеж проезжает - перекрывают движение на участке проезда минуты на 3. Соображают, что он же не пешком идёт, чтобы на пару часов всех останавливать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предположить что для этого нужна четкая скоординированность всех служб, а у нас одни решили чтоб не обосраться на пол часа пораньше перекрыть, другие решили опоздать на пол часа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так один раз вылетел навстречу кортежу.

На выезде из села на трассу гаец меня пропустил. А я радый, что не надо ждать и поехал.

Местность у нас гористая и вот поднимаясь в горку мне на встречу вылетает кортеж из 3-5 машин. Едут по центру двух полосной дороги, скорость за сотку.

Хорошо, что я был на рабочем уазе и спокойно ушёл на обочину через достаточно высокий бордюр. На легковой я бы себе колёса на скорости об бордюр бы обломал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эту власть выборами не убрать. Глупо думать что банда которая владеет армией, ментами, СМИ и всем остальным отдаст кремль кому то только потому что большинству они не нравятся

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо, не рушь влажные либеральные мечты, о смене говорящих голов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне что путинойды что либералы - две жидовские банды которых бы на хую видал

4
Автор поста оценил этот комментарий

С каких хуев он его бы снял? Потому что он ебвлн и не профпригоден? Так они там все такие. Он лоялен это главное

38
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится тут на пикабу с пеной у рта доказывали, что путин его снимет после инагурации, а он опять всех переиграл и вместо отставки димона пенсионный возраст поднял)
Да тут на Пикабу и не такое бывает, одно время кричат Хутин — Пуй, потом этот фашист войну развязывает и отжимает территорию у союзного гос-ва и его тут чуть ли не в жопу целуют, при том что страна в 2 раза беднее становится и вот опять градус кипения поднялся, сейчас Путин у толпы будет плохим, пока не развяжет очередной "конфликт", интересно только, кто в этот раз будет плохим в новостях.


Минусите, я рейтинг набил, чтобы правду говорить.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как ещё говоря некоторые мои знакомые: " ну причем здесь Путин? Ему просто мешают все))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отжать обратно Крым хотело большое колличество россиян. Популярность фразы из фильма Брат только чего стоит.
Да и я верю, что крымчане сами захотели отделиться от незалежной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Союзного государства?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что пропаганда так хорошо сработала, что уже про тех кто Содружестве Независимых Государств состоял забыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Украина не подписала Устав СНГ

Или о ком речь?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СНГ

3
Автор поста оценил этот комментарий
У него и так власти никакой нету) властвует только над айфоном) мне ваще кажется. Когда он президентом был. Ему путин сказал. Димон потвори хуйни до след выборов. Тот и начал залупой заниматься. Милицию в полицию переименовывать. Часовые пояса то убирать то добавлять
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то веришь в то что его выбрали?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот верю. У нас в стране очень много долбоёбов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет на сто припасено

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я плюсанула вас, но да.... есть часть народа, которая реально за Путина. На днях ехали с коллегой, я что-то ляпнула нелестное в адрес происходящего в стране, так коллега аж взвилась: «Как так можно говорить? Меня все ооочень устраивает, я менять ничего не хочу!». Ну да, она сама пенсионерка, успела выйти на пенсию, но хоть бы о дочках подумала....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Год-два назад сам думал, что у нас всё относительно хорошо. Потом мы столкнулись с тем, чем раньше не общались - ЖКХ, медицина, суды.

Год судов, общений с прокуратурой, администрациями и прочим.

Блять.

Теперь я один из тех, кто говорит, что мы в жопе. И мы реально в жопе. Человек может думать, что у нас всё хорошо, только если он:

- никогда не встречался с судами

- не пытался отстаивать свои права где-либо

- не использовал гос. медицину

- не пытался посчитать сколько мы платим налогов

- не жил в других странах и не общался с коренным населением там

- не встречался с коррупцией лицом к лицу


Среди наших знакомых есть люди, кто считает, что - "везде хорошо, где нас нет. Но у нас всё хорошо, зря вы."

Но

- они живут в Москве

- их девиз по жизни - ничего не ждать от государства (не надеешься, не просишь, нет проблем)

- они не видят проблем в безнаказанности нарушений закона

- они считают, что налогами мы платим только 13% - видят только эту часть, остальное пох


Остальаня часть окружения говорят, что у нас жопа. Люди, кто работает в рядах наших МВД. Люди, у кого здесь бизнес и реально всё путем - несколько квартир, маши, дачи и поездки заграницу несколько раз в год. (даже такие друзья собираются уезжать куда-нибудь, хотя я честно думал, кто-кто - а они точно никуда не будут собираться. Они коренные жители Спб не в первом поколении, родители военные). Когда мне эти друзья сказали, что задумываются уезжать и выбирают страны - я охуел. Я понял - я просрал тот момент, когда всё пошло по известному пути и надо было уезжать, если люди реально преуспевшие в жизни об этом задумались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть(

Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебов у нас дохуя, к сожалению((

Автор поста оценил этот комментарий
П
13
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы считать, что голосование что-то решает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве на выборах в Мосгордуму решало. И туда никого из независимых не пустили.

Дедушка Твен был прав, Бгг.

Автор поста оценил этот комментарий
Решает. Вот только явка 20%. Хватит оправдывать то что вам лень жопу с дивана поднять и проголосовать. Если бы больше людей шло и изучали кандидатов и голосовали им было бы сложно подделать их.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такие интересные . Как будто с кем-то другим кардинально что-то изменилось. Также перекрывают дороги и проезд. Помню приезжал Обама в Германию, а я жил  там где проходил маршрут его комовая. Так нас за пару дне предупредили, что даже в это время из дома выходить нельзя и к окнам подходить тоже, в своей квартире!  

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Почему всё время надо кивать на другие страны. Мы же, вторичные какие-то? Почему нам все время надо оглядываться на кого-то? Народ хочет правительство, которое будет максимально близко к народу, а в ответ "а вот Обама"...

И да, с кем-то другим ситуация реально может поменяться. Путин матушку-Россию на плечах не держит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты может ещё в дед мороза веришь? Это не возможно, Меркель тоже как дров на ломал спряталась подальше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты забавный. Тебе указали на то, что не надо постоянно оглядываться на другие страны - в следующем комменты приплел Меркель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе говорю -повзрослей! Этого не будет никогда. А Меркель я приплёл чтобы показать абсурд твоего ожидания. Немцы 2019 куда более «одомашненный» народ и даже здесь это невозможно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько по времени закрывали проезд (тут как бы вы были предупреждены, хоть)?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обама-это ж святое, к тому же в развитой и демократической Германии(с) Только здесь Вас вряд ли услышат, они на своей волне и мнение отличающиеся от их-уже ересь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну вот я не голосовал за Путина, голосовал за другого кандидата. Большинство моих знакомых голосовали за других кандидатов. И что? Вы все еще верите в голосование?
Да и справедливости ради никто из представленных кандидатов не сделал бы нашу жизнь лучше. Вообще никто. Все представленные - клоуны, помешанные на власти и деньгах, в совокупности с вполне простой и понятной логикой достижения богатства - наворуй и живи спокойно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно было например не голосовать за путина на последних выборах тогда бы димона больше не было во власти.

------------------------

Ну конечно можно было, но всегда найдется другой "димон". А нонешний не хуже и не лучше его предшественников и будущих преемников.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между голосованием и тем, кто станет президентом?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не голосую. Голосуют бюджетники. Не они так мёртвые души
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вонючие кремлеботы доказывали.  Им верит только пропитая вата

51
Автор поста оценил этот комментарий
Я пять долбаных лет на рублёвке жил и наш рабочий график с другим "товарищем" совпадал, только он , блядь, за 15 мин. до кремля доезжал, а я за 1,5- 2 часа до метро.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Берия? Или Хрущев?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похуй!
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарьё!
10
Автор поста оценил этот комментарий

У этого недимона фетиш на перекрытия. В Москве ради него на 4 часа в утренний час пик закрывали целиком один из проспектов.


Главный хотя бы на вертолёте летает

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главный так охуенно летает на вертолете, что ради него могут перекрыть целый населенный пункт (Стрельна).

14
Автор поста оценил этот комментарий
Разве?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он в отпуске
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу перекрытых улиц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реку перекрывали тогда, рыбы на работу добраться не смогли, пришлось нереститься, где попало!

Автор поста оценил этот комментарий
Когда он приезжал в Воронеж, у меня были занятия в автошколе, 2 занятия, 3 часа по городу. Но, из-за приезда димона, всем учебным автомобилям запретили выезжать с автодрома, и мне пришлось 3 часа наяривать круги. До сих пор горит
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он вам не димон))) запретить надо ему выезд из Москвы, нехрен жизнь людям портить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше въезд запретить. В Россию. Только в цинке.
Автор поста оценил этот комментарий
Будто москвичам збс в пробках из-за них стоять. Пусть лучше из кремля не выезжают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кремль на соловках построить?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку