Приятного аппетита

Баянометр ругался на одно видео.но все вместе лучше смотрится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот понять не могу: яйца же и так не шибко дорогой продукт. Зачем их подделывать? Кукуруза вообще липовая. Без початка и четкого разделения зёрен. Скорей всего делается для муляжей
раскрыть ветку (39)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть муляжи. Яйца для подкладки под кур, кукуруза витринная или для игрушек

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого х@я маркировки нет? Куры прочитают? Пластиковый рис тоже для плюшевых зверюшек? Китайцы пид@ры ещё те.

раскрыть ветку (33)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для отбитых долбаебов обьясняю - то что вы называете "пластиковым рисом" есть обычное сырье для термопластавтоматов. Пластик всегда поставляется в грануляте. Во всех странах мира на всех континентах. И только долбаебы не знакомые с производством считают что китайцы подделывают рис...

Темнота, свали и не отсвечивай.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю именно про рис.  Гранулы имеют другую форму. А с вами, светоч, я на брудершафт не пил, так что идите нахер.

раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они всякую форму имеют, зависит она исключительно от настройки и особенностей оборудования. То что тебе в интернете лапши на вешали - исключительно твои проблемы.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите мне форму риса и упаковки по 1кг гранул пластика для производства тогда и поговорим, а пока черпайте сведения с тв, там не врут.

раскрыть ветку (27)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как поеду на ближайшее предприятие так сфоткаю, а пока лапу соси в ожидании.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И когда санитары отпустят? С вашим ртом только на производство туалетной бумаги, благо сейчас спрос возрос.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, а чего его ждать? Вы дайте пруфы существования вашего пластикового риса. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Или никаких пруфов нет и всё жиздиться на сми "ОБС"?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие именно доказательства? Мне искать где купить такой рис?

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у меня санитары куда лучше твоих если меня постоянно на производство пускают. Это ведь моя работа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня санитаров нет. А работа как трудотерапия приветствуется, вы поправляйтесь. Я подожду.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, специально чтобы поднасрать белым господам, штампуют подделки копеечной еды себе в убыток =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Восток дело тонкое. Мстят за опиум.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем для подкладки делать такие реалистичные? Достаточно простое пластиковое яйцо - формочку каким нибудь гелем заполнить, а не вот это вот белок - желток
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся ребят. Нас наебали. Это корейская игрушка - яйцо слизь

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Масса и поведение яйца при прокрутке. Плюс накопление тепла от курицы. Иначе она сидеть не будет. Хотя у проф фермеров наверное свои способы заставить куру сидеть, но мы таким образом обходимся. Пробовали деревянные подкладывать и просто пластиковые - не сидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не знал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку