Дубликаты не найдены

+7

борода к баяну:

"— Ваш заказ.

— А где майонез?

— Это говяжья вырезка с фуа-гра с зеленой фасолью, луком-шалот конфи и соусом «Порто» 

— ГДЕ? МОЙ? МАЗИК !!"

+3
Это всё потому что майонез белый, а ты нет
+3

Когда сделала картинку со смешным текстом, добавила к ней старый мем, а он назвал это баяном и вызвал модератора.

+4
Вы на баяне не играете?
+2
Я хочу увидеть, как набирается щепотка соли такими когтями
+2

А что не так?

раскрыть ветку 1
+2

Майонез - верный способ испортить любое блюдо. Им нужно уметь пользоваться. Первое правило - если можно не добавлять майонез, его добавлять не нужно.

+4

Сливочное масло горит, не жарят на нем, такое. Как вы думаете, почему во всех рецептах используется растительное, потому-ли что они про сливочное не знают? Ясен пень, нафигачила она ему курицы на горелом сливочном масле, так он ей не в бубен дал, а съел, хоть и пришлось добавить мазика, чтобы хоть как-то протолкнуть этот шедевр.

раскрыть ветку 7
+11
Ну, как бы, не соглашусь. Если на среднем огне, да курица кусочками, да помидорки сок выпустят, то не сгорит, это называется томление.
+5

Вы не умеете в кулинарию

+1

"Потому ли".

Отлично жарят на нем, просто надо добавить чуть растительного.

раскрыть ветку 3
+3
Ничего не надо. Надо правильную температуру подобрать и тогда масло гореть не будет. Всегда омлет или яичницу готовлю на сливочном масле.
раскрыть ветку 2
0
Вы просто на нем жарить не умеете ;)
+2

Зачем кормить негра высокой кухней, если его рацион это куриные крылья, арбузы и кукуруза

раскрыть ветку 1
+2
+1

Был у него опыт твои шедевры пробовать, решил мазиком сдобрить, вдруг опять г....

0

Учитывая, что на фото негритянка, у мужика просто не было выбора, в конце концов - майонез - это просто майонез

0
С негром она связалась
-2

Могла бы ему сама кокой нибудь соус сделать , например майонезный)))

раскрыть ветку 3
0

Кокой? Это как?

раскрыть ветку 2
0

Да хоть тартар) раз майонез любит) я ещё иногда делаю на основе домашнего майонеза( дабавляю в него чеснок, ол. масло, базилик, сок лимона , паприку и зелень))))

раскрыть ветку 1
-2

жареное сливочное масло нифига не ароматно.

-3

Ну он просто увидел что в макароны навалили сыра, и понял что это уже никаким маянезиком не испортить

Похожие посты