Дубликаты не найдены

+54

Этот персонаж был в ужастике "Хижина в лесу", мельком (не знаю, есть какая-то крупная история у этого монстра или нет).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+15
Нужен пакет и норм
раскрыть ветку 1
+3

да и так норм, с таким то ртом.

+5

Вроде нет отдельной истории. Её зовут Sugarplum Fairy или Ballerina Dentata.

раскрыть ветку 3
+5

Обычный хеллоуинский персонаж, его прототипом послужила Vagina dentata из индейской мифологии.

раскрыть ветку 1
0
Зубная фея вроде, нет?
0
У этой сисек нет
0

Это не она спрашивает у прохожих о своей красоте?

0

В посте она определенно стала взрослее)

раскрыть ветку 1
+6
И сиськи выросли
+13

Зубов бояться в рот не давать...

+11

как-то мимо рта ест, междурядьями зубов

+31
+9
+9

Это фуражир квама из морровинда!

+2

Какие сиськи!!!

раскрыть ветку 2
0

Старею. Сиськи не пропустил...

0

Какие? Там по декольте только и понятно, что они есть.

+1

Мне этот чувак больше нравится

https://youtu.be/0MTAavbOKDk

раскрыть ветку 1
+19
0

Сиськи норм, остальное не важно. С лица воды не пить

0

Ну что сказать, это было и не сложно, но и не просто, уверенно средне

0

Спасибо, блин. Как раз ел.

0

Трипофобия заиграла новыми красками

0

Бля, но сзади то можно же?

0
Жена
0

ну в декольте все нормально, пакет на голову и вообще прелестно

раскрыть ветку 1
+3

Ну не пакет, а урну металлическую только...

0

Ну перед тем как есть нужно же сыр потереть..

0

Зачет.

-9
И вот этот демон
-11

Вот к чему приводит анальный фистинг...

ещё комментарии
Похожие посты
663

Косплей на Ведьм из Ведьмак 3

Всё! Я сделяль! Всех трех Ведьм сразу!

Косплей на Ведьм из Ведьмак 3 Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Кухарка, Шептуха, Пряха, Крипота, Видео, Длиннопост
Косплей на Ведьм из Ведьмак 3 Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Кухарка, Шептуха, Пряха, Крипота, Видео, Длиннопост

Самые горячие девочки в прямом и переносном смысле :D

Спасибо моим подругам Ксении Рогутенок (Шептуха) и  Fragaria  Zefir (Пряха), которые вытерпели весь этот шабаш с гримом и костюмами <3

Коту тоже спасибо, помогал как мог :D

Подробнее о создании каждой Ведьмы здесь:

Кухарка - http://pikabu.ru/story/kospley_na_kukharku_4774743

Пряха-http://pikabu.ru/story/kospley_na_pryakhu_iz_the_wither_3_ot...

Шептуха - http://pikabu.ru/story/kospley_na_devu_lesov_iz_witcher_3_26...

Фотосет с Цири - http://pikabu.ru/story/tsiri_vstrechaet_vedm_s_krivoukhovyik...

Показать полностью 5 1
901

Косплей на Кухарку

Сделала пре-тестовые снимки Кухарки из третьего Ведьмака ^^

"Ведьма по прозванию Кухарка была средней из трех сестер по возрасту, но первой по размерам. Кухарка, как говорили, варила магические зелья, а некоторые легенды рассказывали, будто знала она не менее дюжины разных блюд из человечины."

Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост
Косплей на Кухарку Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмы, Ведьмак, Русский косплей, Кухарка, Крипота, Длиннопост

Это мой лучший сиськоплей!

Делала я эту женщину очень долго. Но все равно нужно доработать образ. Больше мерзости и зайца на фартук :) А вообще пока я делала эту тушку, думала о том, что как жаль, что Ведьмак не вышел в году так 2003-2004, когда я весила за 100 кг, было бы проще XD

Видимость в костюме самая лучшая из 3 сестер, но зато в ней неимоверно жарко.

Но я все равно очень рада, что наконец-то я сделала всех трех Ведьм с Кривоуховых Топей <3

Первой была Шептуха в 2014, еще до выхода третьего Ведьмака, специально для конкурса косплея от CD Projekt RED (даже заняла почетное место в 10-ке лучших работ)

в 2016 уже появилась Пряха

Осталось дело за малым (ну почти)  и отснять их всех сразу ^^

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: