Приятное настроение внутри настолки Сиггил

Недавно окунулся в мир настольных игр. Купил себе Сиггил от издателя Gaga Games, а там такой приятный сюрприз, поднявший настроение:

Приятное настроение внутри настолки Сиггил Настольные игры, Юмор, Настроение, Записки

Такая же карточка, как и все остальные, отпечатанная на плотном картоне. Приятный подход

Настольные игры

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

45
Автор поста оценил этот комментарий

обычная промка, ничего сверхъестественного, такие пасхалки не редкое явление, но да, забавно

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнулся с этим впервые.

Если не редкость - то вообще прикольно :)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня целая коллекция таких была, но не могу вспомнить разные ли там укладчики указаны

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ого..круто!)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо я дурак, либо лыжи не едут, но даже прочитав инструкцию, у меня почему-то не получилось интересно провести время, игра показалась очень нудной и неинтересной. Возможно, я и правда делаю что то не так.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мня ровно наоборот. Не сказал бы, что она дико фановая, несет кучу азарта и веселья. Но как пасьянс и скоротать время - то, что я и искал)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм, тоже №3...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть ли у кого карточки от других упаковщиков?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть ли у кого карточки от других упаковщиков?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, что за пидором нужно быть, что бы на вопрос влепить "-"

Если тебе нахуй не интересна судьба как минимум предыдущих 2 человек - иди и отсоси у себя, выблядок

показать ответы