Дубликаты не найдены

+101

какие мохнатые ноги, и на каблуках

раскрыть ветку 6
+30

давайте будем думать что этот добер добыл мужику жену таким образом. так будет проще

раскрыть ветку 1
+9
А давай нет?
+6
Иллюстрация к комментарию
0

может гипс только сняла после укуса и сразу набила татуху, а побрить - так это потом можно сделать

-6
Я не давно девушку увидал, когда перед светофором стоял. Так вот у нее юбочка, симпатичная но блять жёстко волосатые ноги. Хотя это было в Питере и если нет денег на брюки или колготки то норм выход от ебучего холодного ветра. Кстати дамы колготки от мороза помогает, что-ли?
раскрыть ветку 1
0

Я брутальный питерский интеллигент с волосатыми ногами, так вот - от ебучего холодного ветра шерсть нифига не помогает, только от комаров.

ещё комментарии
+24
+32

Укус ноги в туфлях на каблуках наколот на мужской ноге. И надпись "Приятно, когда помнят". Видимо, доберу не понравилось, что хозяин обул туфли))

раскрыть ветку 12
+38

Очевидно, женщина после укуса начала превращаться в вервольфа. Повышенная волосатость один из симптомов.

раскрыть ветку 8
0

Какая грустная и печальная история...

раскрыть ветку 7
+9

Возможно укус был не только в ногу и туфли хозяин начал носить именно после него.

+2

Возможно это мужик представил себя добером и укусил дамочку. И, на память об этом, набил себе татуху. Как звёздочку на фюзеляж

+1
Возможно это из истории "Как я встретил вашу маму"))
+13

Да ладно, она не кусается

раскрыть ветку 1
0

Идии, работай!

*не бань, пожалуйста, я пошутил.

+5

Это фотошоп, я программист! пэйнтмастер какой-то =/

+9

А дамочке то лучше ноги побрить.