3428

Приятно, когда так...

Недавно выйдя с работы я обнаружил следующую неприятность на своём авто. 
Приятно, когда так... ЖКХ, Благоустройство, Ущерб, Длиннопост, Адекватность

Как видно руки в авто никто не запускал. Солнцезащитная шторка не тронута.

Закрались сомнения: а как такое могло произойти? Явно не кража, да и доброжелатей у меня нет. Авто был припаркован аккуратно вдоль забора. Как и прошлые 3 года.

Ответ виден на этой фотографии, но не очевиден.

Газонокосильщики. Камень вылетел из под косы и разбил окно. Сами они дружно свалили, бросив мой автомобиль в таком виде. Их бригадира я нашёл очень быстро, но вот за компенсацией ущерба пришлось названивать ему 3 недели и доказывать, что они виноваты.  Так или иначе, он все отдал.

История на самом деле не об этом.

Сегодня выйдя из дома я увидел, что строители красят стены дома. И даже не смотря, что чей-то автомобиль явно припаркован на тротуаре, они все равно позаботились об этом.

Приятно, когда кому-то не пофиг на все вокруг.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+571

Пару лет назад мне тоже разбили стекло. Парковка во дворе 13-этажного дома. Время часа 3 дня. Начали летать шарики с водой. Попали в машину несколько раз, сигналка сработала. Один из шаров попал в верхнюю часть лобовухи, пошла трещина.

Вышел из дома, спрятался в кусты. Смотрю откуда шары летят, бестолку. Видать спалили меня, сверху лучше видно. Ушел, прилетели еще пару шаров.

Подошел к машине, стою, ущерб оцениваю. Подходит мужичок из магазина на 1-м этаже и говорит, что в его машину тоже кидались, только машина стояла с другой стороны дома. Ну, думаю, 3-х комнатная квартира - "распашонка".

Круг подозреваемых сузился. Верхние этажи, трешка, вероятно подростки 10-12 лет (кто еще будет этой фигней заниматься). Пока смотрели его машину, подошел другой мужик. Он стоял рядом на стоянке, кидавших не видел, но видел курящих мужчину и женщину на 10-м этаже, и что они вверх и сторону смотрели во время бомбардировки.

Круг сузился еще больше. Подъезд этаж выше 10-го, трешка, вероятно подростки 10-12 лет.

Поднялся на 10-й, открыла женщина, и подтвердила, что сказал 2-й мужик.

Круг сузился до 2-х квартир. В одной живет бабушка, в другой к девочке 10-12 лет пришли подружки после уроков. Ну не знали они чем себя занять.

В общем у меня теперь тоже новое стекло)))

раскрыть ветку 23
+209
Да ты детектив)
+130
Иллюстрация к комментарию
+74

Ну а с девочками как поступил?

раскрыть ветку 17
+80

Никак, вел переговоры с родителями, когда они с работы вернулись

раскрыть ветку 3
+49

Как с совершеннолетними, Жень.

раскрыть ветку 11
0
Через 8 лет расскажет
+19

А у девочек нет телефонов и планшетов, ну а также карманных денег. Зато может мозгов прибавится

раскрыть ветку 2
+1

им через жопу инъекцию сделают

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: