-4

Привычка от которой не возможно избавиться!

А вы тоже, находясь дома одни, заходите в туалет или ванную комнату и все равно запираете дверь изнутри?

Живу один уже продолжительное время, гости приходят не часто. И все равно, всегда запираюсь, ничего не могу поделать!

Дубликаты не найдены

+6
Намного хуже когда привык срать с открытой дверкой ... и когда к тебе пришли гости ты по привычке ...
раскрыть ветку 4
+1
+5 за выстрел)))
0
Не, ты посрал, пришли гости, а у тя на всю хату ниразу не розами пахнет)
раскрыть ветку 1
0
у меня после операции обоняние крайне слабое)
0
Я так поссать чуть не сходил )))
+4
Слышал историю про то как в какой то компании, один крупный начальник зашел в общий туалет с кабинками по большому, а там была сломана щеколда. В это время в эту же кабинку заходит один сотрудник компании, славящийся своим мастерством подхалимажа. И вот, сотрудник открывает дверь, а там босс сидит на толчке, который от неожиданности тянет руку к двери, чтобы её закрыть, а сотрудник, тоже видимо растерявшись, протянул руку, чтобы поздороваться с начальником. После чего, он выслушал ранее не знакомые выражения и пожелания в свой адрес, с просьбой немедленно закрыть дверь с обратной стороны.
+1
согласен. а если не закроешь, то срать очень неуютно
раскрыть ветку 2
+1
дует
раскрыть ветку 1
+1
поддувает
+1
у меня и двери то в ванную нет :(
+1
Открути щеколду. Первое время будешь дёргаться, но быстро привыкнешь.
+1
прекрати теребонькать в душе и привычка запирать дверь пропадет сама собой )
0
боишься что кто то увидит твое сокровище...
0
Это тебе поможет избавиться от этой привычки!
http://pikabu.ru/story/dva_slova_2780388
0
Не, ну логично. Умываешься или справляешь нужду с открытой дверью - на тебя выскочит монстр...
раскрыть ветку 1
0
Дерьмодемон))
0
И да, невозможно - пишется слитно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: