19

Привычка - вторая натура.

Мне 28 лет, моей двоюродной сестре 30. Пришёл к ней вчера в гости, пообщаться с ней, с её дочкой. И зашла речь о детском садике моей племянницы и что с сейчас у них в группе всплеск популярности черепашек ниндзя. Я так невзначай сказал, что в своё время мы в детском саду играли в черепашек и у нас всегда главный был Донателло, на что сестра ответила, что они тоже играли и у них всегда главным был "тот что с красной повязкой". Побыл у неё в гостях ещё с часик и даже уходя думал:"Ну как какой-то Рафаель может быть главным???"

Дубликаты не найдены

+13

эээ, Леонардо же главный, ты чо! С синей повязкой!

+7
Вообще то, даже Сплинтер главным назначил Леонардо! Так что фигушки, главный ЛЕОНАРДО!!!!
раскрыть ветку 1
+1
фуууух)а я уж на секунду засомневалась в правильности своего детского восприятия))
+3
А я за Донателло всегда топил.
+2

У нас был главный Лео, но я любил Микеланджело, он шел против системы))

раскрыть ветку 1
0
Кавабанга
+3

черепашки по 2х2 шли утром, когда все были в детском саду и свежие новости приходили от тех, кто возвращался после болезни! поэтому первая информация была о том что все-таки Донателло главный)))

раскрыть ветку 1
+1

верно, Донателло! Или край - Леонардо. Но никак не Рафаэль!

+1
Лео был, есть и будет главным!!!
0

Но ведь у Лео были мечи! Он не оставлял конкурентам шансов

0

возможно Донателло был главный, т.к. палку в садике всегда можно найти, а игрушечный меч, как и нунчаки и саи хрен достанешь или воспитательница колющее-режущее конфискует, даже если это будет пластиковый аналог))))

-1

Рафаэль главный, потому что он самый сильный...

-4

А разве из палаты в палату в психиатрии ходить в гости можно?

раскрыть ветку 1
+2

Можно, но только со своими повязками!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: