-17

Приводите детей заниматься! Пригодится!

В Паттайе, в основном русскоязычном паблике такая реклама.

Приходит батя с работы и говорит: А ну ка, доча, покажи чему сегодня на танцах научили?

Приводите детей заниматься! Пригодится! Пилон, Так можно было?, Детские танцы, Таиланд, А мораль?

Вот рекламный пост: https://vk.com/feed?w=wall-38112213_1297441

Дубликаты не найдены

+7
Шутки шутками, но физику данное действо развивает нехило. Как и пластику.
+6

Как же вы, ханжи, заебали. Пулдэннс нормальный спорт, на ровне, блядь, с гимнастикой, там реально есть сложные физические и акробатические трюки, если вы считаете, что это стриптиз, то это ваши проблемы.

раскрыть ветку 10
0

Да вроде никто здесь не собирался оспаривать что это просто спорт, все коменты стеба ради

0
Животные блеать ))
раскрыть ветку 6
-4

От Пулдэннс до стриптиза один шаг, навыки работы с шестом уже есть. А вообще мне как то)

раскрыть ветку 5
-1
Причём тут ханжи? Вы отдаёте ребёнка тереться писькой о шест, а потом удивляетесь что их старшие мальчики совращают. Кроме того пол денс развивает как правило одну сторону тела больше чем другую. Тренера ведь за этим не следят. Вот и получаете потом детей перекошенных на один край.
раскрыть ветку 1
+1
А в трамвае жопами об сидения трутся. А по поводу, что тренера не следят, откуда информация? Это не зависит от тренера?
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
<сарказм>
А турник? Тот же шест, только поперёк. А брусья - страшно подумать - два шеста поперек. Гимнастический ковер - сцена. А чо девки в синхронном плавании вытворяют!
</сарказм>
+3
Ну докапайся до гимнасток тогда уж. Тоже в купальниках. Задолбали педофилофобы. Я вот вижу детей на фотке а не порнуху. Какой никакой но спорт, физ подготовка.
+3

И че? По вашему с шестом танцуют только стриптиз?

раскрыть ветку 1
+8

Нет блять, пожарные еще, между вызовами.

+1

да вы там ебанулись? давайте, блеать, детей закроем нахрен в квартирах до 18ти лет, чтобы вообще не знали, что вокруг жизнь есть! я вам по секрету скажу - чтобы творить то, что творят занимающиеся на пилоне - надо иметь нехилую такую физ. подготовку.

ещё комментарии
+1
+1

А уж Исинбаева что с шестом делает...Ууу...

0

Дайте мне тот клей, которым их к этому шесту при**ярили! Фотомонтаж не предлагать.

0

Как пишет модератор этой группы под ником Корbен: " .... реклама оплачена?"

0

Правильно, надо с детства овладевать полезными навыками )))

раскрыть ветку 3
0

Танец с шестом к тому что вы имеете в виду относится так же как обычный танец со стриптизом. Стереотипы не обязательно верны.

раскрыть ветку 2
0

Интересно, и что же я имел в виду? Вроде бы не обозначал ничего, а вы уже что-то додумали. Экая богатая у вас фантазия! )))

раскрыть ветку 1
-2
Ханжество и ограниченность
Худею с комментариев
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: