474

привлечение людей к донорству крови

Перевод: Люди, почему вы не участвуете в донорской программе?
привлечение людей к донорству крови Перевод: Люди, почему вы не участвуете в донорской программе?

Дубликаты не найдены

+8
все бы ничего если бы не этот фейс
+2
Для этого нужна прописка, или регистрация. У себя в родном городе я четыре раза сдавал
+1
Потому что мне нет гребанных 18-и лет
+1
Потому, что это больно. Серьезно, я уколов боюсь аж пиздец. Ребра мяли, палец пришивали, а вот уколы... бррр, аж передергивает.
Один раз сдавал, но это родному человеку нужна была кровь. Капельницу еще неудачно поставили...
0
когда я работал в милиции, постоянно сдавал, потому, что не надо было никуда специально ехать. мы записывались накануне и за нами на работу приезжал автобус, отвозил туда и обратно. если мобильная станция переливания крови приедет ко мне во двор, я с радостью сдам кровь (это полезно для здоровья, и людям помогаешь), но специально тащиться хрен знает куда, спс, увольте. кстати, два раза заезжал на станцию переливания крови по дороге с работы (крюк - 5км), один раз нарвался на санитарный день, а второй не помню, но тоже не попал. напрочь отбило желание самому куда-то ездить.
0
Потому что боюсь, что мои данные запишут в базу и при случае распродадут на органы. Вот.
0
Кстати,ради интереса,а за донорство платят хотя бы символически,хотя бы на проезд? А так да,если бы никуда не надо было ехать,то почему бы и не сдать.
раскрыть ветку 5
0
пару дней назад в университете был день донора, сдал кровь в первый раз - дали 550 р. Вообще не знал о таком щедром подарке)
причем дали справку о том, что я БЕЗВОЗМЕЗДНО сдал кровь. Я спрашиваю - "а как это безвозмездно, если вы мне дали деньги?"
мне сказали что это на обед, чтобы восстановить силы)
раскрыть ветку 4
0
Фигасе, у нас 100р + чай с булочкой , раньше ещё проездной месячный давали. По сабжу меня забраковали из-за низкого давления и сатряса.
раскрыть ветку 2
0
у нас студентов за сдачу крови кормили полноценным обедом и давали несколько дней выходных на восстановление сил ))
0
Потому что это моя кровь. Аж передергивает, когда представляю, как мне под кожу суют иглу и выкачивают мою кровинушку. Один раз в жизни прошел через это испытание. Надеюсь, больше не придется.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: