Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прививки

Прививки Комиксы, Наука, Научный юмор, Медицина, Вакцинация, Антипрививочники, Анахорет, Длиннопост, Политика
Прививки Комиксы, Наука, Научный юмор, Медицина, Вакцинация, Антипрививочники, Анахорет, Длиннопост, Политика
Прививки Комиксы, Наука, Научный юмор, Медицина, Вакцинация, Антипрививочники, Анахорет, Длиннопост, Политика
Прививки Комиксы, Наука, Научный юмор, Медицина, Вакцинация, Антипрививочники, Анахорет, Длиннопост, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
979
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
75
Автор поста оценил этот комментарий
я думал что это все смехуечки, а потом у меня такая подруга не пробиваемая оказалась, и никак ей не докажешь что она заблуждается, забрасывает меня какой-то ересью, которая, якобы, доказывает что прививки это вселенское зло. Хуй её знает как показать ей истину
раскрыть ветку (43)
133
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая одноклассница прям полный набор интересностей - веган, сыроед, бодипозитивщица (не жирная, но подмышки не бреет, например), экочтототам (не использует подгузники, пластиковые пакеты, дезодорант, шампунь и мыло). Мать двоих детей. Ну и КОНЕЧНО ЖЕ до кучи антипрививочник. Постила в инсте про вред прививок постоянно, пока младший сын (год с копейками) чуть кони не двинул от коклюша, реально ели успели в больницу отвезти, до последнего лечили травками и силой земли. Дело происходило то ли в Чили, то ли в Перу, короче за границей где-то. Так вот в больнице у них тоже были приключения-аж-пиздец, потому что она отказывалась от назначений врачей на основании того, что материнский инстинкт подсказывает не соглашаться, пока врачи не вызвали полицию и их полицейские (!!) не обязали то ли вакцинироваться, то ли начать терапию, я уже не помню. Она ещё потом писала, что они при первой же возможности покинут эту ужасную страну с ее ужасными законами.

Короче, пиздец сферический в вакууме, ничего этим людям не поможет, ничегошеньки. Кисель вместо мозгов.

раскрыть ветку (27)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется антипривочников надо в резервации помещать, ради их блага, и ни когда их не ввпускать
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди. Непривитые могут заразить привитых?

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, прививка же не 100% гарантию имеет. Суть в том, чтобы обезопасить определённый (высокий) процент людей, тем самым затруднив передачу и распространение болезни и как следствие избежать эпидемии.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Цель - обезопасить тех, кому по медицинским показаниям нельзя ставить прививки из-за, например, слабого иммунитета. Это называется коллективный иммунитет.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри них могут культивироваться новые штаммы, так что да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что не будет зелёного гриппа. Поищу-ка я свой пожарный топор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, когда младший непривитый заболел коклюшем, старшая привитая по графику с тремя прививками от коклюша тоже заболела, просто болела гораздо более в легкой форме

3
Автор поста оценил этот комментарий
И самое забавное, что нас прививают по некоторым болезням от вируса в животном, для иммунитета помогает, но если вирус будет от человека, то он сильнее что-ли. И поэтому эти прекрасные ебанутики представляют заебательскую опасность.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм....Если их поместить в резервацию, то можно будет проводить над ними опыты, полезные для науки...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу Гитлер то?! .жпг
Автор поста оценил этот комментарий
Стену вокруг три метра и бетоном залить
11
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете какой хороший бизнес? Маленький детские гробики. Вы можете заказать их в лягушачье- зеленом или красном как у пожарной машины цвете.


вот кажется должно ж было торкнуть, когда ребенок чуть было не погиб и ее методы не сработали. Ан нет, не торкнуло. Благодаря законодательству то ли Чили то ли Перу, ребёнок остался жив. Надеюсь он доживёт до 16-18 и сам будет заботится о своём здоровье и не переймет это от мамашки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, конечно.

Хотя эта парочка воспитывает детей полностью в духе своих убеждений и не планирует отдавать их ни в сад, ни в школу, так что хз, насколько велики их шансы вырасти нормальными (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители тоже антипривочники. Со старшей школы я сама делала прививки. Переехала в сша и сделала тут все недостающее прививки (была возможность).

далеко не так уж часто дети перенимают привычки родителей. Хотя критическому мышлению нужно откуда то браться, а если она и в школу собралась их не пускать...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь с мертвым ребенком гораздо меньше проблем, чем с живым. На самом деле неплой способ избавиться от пиздюков, не нарушая закон

/*sarcasm*/

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переведите с эльфийского
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая первая цитата в моем комментарии - перевод с эльфийского
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подруга, общаемся ну ооочень давно, всегда думал что она довольно умная, пока она не родила своего первого ребенка и тут она двинулась. Не помню точно чем она кормила ребенка но чем то вегански правильным, ну и вышло так что к пяти годам, кажется это был не ребенок а скелетик который говорить не умел, если точно помню то даже не игрался сил не был, и моей подруге врач педиатр выписала реальных пиздюлей, теперь у нее уже трое детей, всех кормит нормально по всем правилам и рекомендациям, но вот старшая все равно самая дохлая и бледная, а в классе самая мелкая
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому курсы молодых родителей должны быть распространены повсеместно.

очень сложно не ебануться с первым ребёнком. Особенно когда это прям долгожданный и любимый ребёнок. У меня своих детей нет, но сидела со совсем маленьким племянником и весь мир вдруг пиздец каким опасным кажется. И если нет изначальной базы знаний и понимания, то ебануться можно на чем угодно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, но не настолько, чтобы ребёнка не кормить и не прививать

Автор поста оценил этот комментарий
Неплохие пиздюли, аж двоих родила сразу
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, смерть ребёнка её научила бы чему-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - да. Она писала сама в инсте, что пересмотрела кое-какие свои взгляды на медицинскую помощь, например. И что хорошо, что у них хватило ума обратиться в больницу несмотря на свои принципы и что нельзя быть закостенелым в своих убеждениях.

Прививать, впрочем, она детей от этого так и не начала, конечно )

Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Для полного комплекта она должна была быть чайлдфри.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она такая типа хиппи ) пропагандирует естественность и максимальную близость к природе. Так что дети туда вписываются. К слову, рожала она дома обоих и никаких обследований во время беременности не проходила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, нормальная тема. Раньше так делали. Только рожали побольше, чтобы хоть несколько из них до взрослого возраста дожили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за прививки. Понимаю суть их работы. Но подруга, работающая в газпроме на очень социальной работе, т.е. море людей с ней пересекается и в спб и в мск. Умница, спортсменка, москвичка в 3 поколении, жена начальника айти компании. Мать двоих детей. Против прививок. Приехали. Я респектую этой даме, люблю и ценю дружбу с ней. А тут полный резонанс во мнениях. И когда она говорит об этом, то звучит очень убедительно. Я боюсь пойти по её наклонной. Помогите) мне второму надо скоро прививаться по схеме международной)))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://instagram.com/ninavaccina?igshid=cy9xr9vz6d4g
https://instagram.com/petitebete?igshid=6uhjdetgwh8d
https://instagram.com/vkluchy_golovu?igshid=3jjol9qjta4b
Чтобы противостоять вредному влиянию антипрививочников)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они крутые, с удовольствием читаю их тексты. Реально, это надо всем читать и выписывать вместо рецептов( с противовирусными лекарствами) включить голову.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

москвичка в 3 поколении

ну это все меняет, до второго поколения еще куда ни шло
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А. В 3 поколении считается уже коренной резидент города/страны. В 2 поколении - еще нет.это я как бы о том, что не из глухого поселения человек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кем это считается? и с чего это вдруг если человек родился и вырос в городе то он не коренной потому что бабушка не в том же городе выросла? идиотия же

Автор поста оценил этот комментарий
Но во втором случае автоматы ребята так и не опустили...)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как показать ей истину. Заразить, к чем она не привита. Тогда, если выздоровит и выживет, может и поймёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень четко. Ни один медик не прививается от гриппа.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лучше знать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья медики, привиты от всего от чего можно. Вы слишком категоричны. Прививка от гриппа не защищает от гриппа, она снижает возможность осложнений.
38
Автор поста оценил этот комментарий

О, я только врубился, что это те же тетки, которых я в своем мемасе использовал.

Еще немного об откровенных фотосессиях

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется распечатать и повесить перед кабинетом,но увы(
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще разок, только по-сильнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку