19

Прививка грамотности

Прививка грамотности Дети, Прививка, Детский сад

Стырил в одной из групп. Больше всего порадовала гора комментариев типа "мне кажется, это ребенок писал" и "как можно не знать, как пишется своё имя-отчество"...

Наслаждаюсь.

Дубликаты не найдены

+5

БЕЗНОГNМ же!

+2

зеркалирование букв - стандартная детская "болезнь", так что писал ребёнок, это очевидно

раскрыть ветку 1
+2

Серьёзно? Пожалуй я дополню ваш коммент:
Мне кажется, это ребенок писал. Как можно не знать, как пишется своё имя-отчество.

0
Сегодня что ли скидки на бородатые бояны?
0

Самой последней по возрасту пишущего сдается буква Я

раскрыть ветку 1
0
с русским алфавитом я совладал лет в 6. также как и со счётом. но вот английскую N путал с русской И, наверное, весь первый класс изучения английского
0
Жодпись. БЕЗНОГNМ.
0

я в детстве еще с права на лева писал . потом змейкой - казалось логично ты пишешь не                                                                                                                                                          отрываясь .

0
Да, вот такие сейчас родители, вот такие же у них будут дети. Но путем отказа от вакцинации пытается с этим бороться
0
я в детстве также писал, дело было в том, что будучи ребёнком ещё когда не помнил как вывести букву - искал подсказку в любых окружающих вещах, к примеру буква и "N" у меня надолго запала в памяти из-за олимпийки Nike.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: