20

Прививка грамотности

Прививка грамотности Дети, Прививка, Детский сад

Стырил в одной из групп. Больше всего порадовала гора комментариев типа "мне кажется, это ребенок писал" и "как можно не знать, как пишется своё имя-отчество"...

Наслаждаюсь.

Дубликаты не найдены

+5

БЕЗНОГNМ же!

+2

зеркалирование букв - стандартная детская "болезнь", так что писал ребёнок, это очевидно

раскрыть ветку 1
+2

Серьёзно? Пожалуй я дополню ваш коммент:
Мне кажется, это ребенок писал. Как можно не знать, как пишется своё имя-отчество.

0
Сегодня что ли скидки на бородатые бояны?
0

Самой последней по возрасту пишущего сдается буква Я

раскрыть ветку 1
0
с русским алфавитом я совладал лет в 6. также как и со счётом. но вот английскую N путал с русской И, наверное, весь первый класс изучения английского
0
Жодпись. БЕЗНОГNМ.
0

я в детстве еще с права на лева писал . потом змейкой - казалось логично ты пишешь не                                                                                                                                                          отрываясь .

0
я в детстве также писал, дело было в том, что будучи ребёнком ещё когда не помнил как вывести букву - искал подсказку в любых окружающих вещах, к примеру буква и "N" у меня надолго запала в памяти из-за олимпийки Nike.
0
Да, вот такие сейчас родители, вот такие же у них будут дети. Но путем отказа от вакцинации пытается с этим бороться
Похожие посты
180

Спортивная семья

Спортивная семья Рисунок, Детский сад, Дети, Футбол, Рукожоп
1713

Улица полна неожиданностей

562

Немного о прививках

3166

Ответ на пост «Как по их словам они добирались до школы» 

Показать полностью
209

Я переделала "пипиську"

Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
276

Маленький друг Оушена

Маленький друг Оушена Дети, Хитрость, Воспитатели, Детский сад, Побег
529

Полугодовалый сын сыроедов-антипрививочников заразился коклюшем и умер в Санкт-Петербурге

Полугодовалый сын сыроедов-антипрививочников заразился коклюшем и умер в Санкт-Петербурге Дети, Коклюш, Прививка, Сыроедение, Антипрививочники, Длиннопост, Смерть, Негатив
Полугодовалый сын сыроедов-антипрививочников заразился коклюшем и умер в Санкт-Петербурге Дети, Коклюш, Прививка, Сыроедение, Антипрививочники, Длиннопост, Смерть, Негатив
От себя. Ребёнка, конечно, жалко, он не выбирал таких родителей, но с естественным отбором не поспоришь - он лучше знает кому продолжать свой род, а кому нет. надеюсь, что органы опеки по достоинству оценят интеллектуальное развитие "родителей" и спасут двух оставшихся детей из рук этих психопатов.
Показать полностью 3
69

Влияет ли вакцинация против ВПЧ на фертильность?

Влияет ли вакцинация против ВПЧ на фертильность? Впч, Фертильность, Дети, Медицина, Вакцина, Прививка, Гинекология, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью
669

Один против пяти

Один против пяти Прививка, Полиомиелит, Детский сад, Длиннопост
Один против пяти Прививка, Полиомиелит, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: