8751

Привитые комплексы

С самого раннего детства мама привила мне мысль, что у меня "неправильные ноги", и " палец торчит".

Говорила об этом каждый раз всем продавцам при примерке обуви: "Да у неё палец! Вот, видите? Торчит!".

Продавец говорит, как хорошо села обувь, а она опять:" Да у неё палец...трудно что- то подобрать"

Причём говорилось это с такой интонацией, как будто не "у неё палец", а "у неё триппер".

Всем ближним родственникам жаловалась, что у меня торчит палец, дядя предлагал отрубить его топором.

В общем, я на 100% была уверена, что у меня ноги урода, не как у всех, и только потом мне на глаза попалась эта картинка...Египетская стопа, чтоб её. Это ещё и считается красивым, оказывается. Но у всех знакомых были не такие стопы.

Интересно, много таких у кого комплекс, что " палец торчит"?

А вообще мама у меня очень хорошая)

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство

Хоба!

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+436

А у меня греческая стопа) Причем у меня  нос римский. Из-за носа я комплексовала класса до 10, пока тетя меня не послушала и не сказала-слушай, ну что ты паришься-у тебя римский нос. Целая страна была таких носов, представь, и красивые все. И я перестала париться) А теперь еще и стопа греческая. Может, я римская гречка??? ((гречка это шутка, а то понабегут сейчас всякие)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 118
+962

Судя по всему, ты - борьба

раскрыть ветку 23
+110

ага. папа с мамой всю ночь боролись

раскрыть ветку 12
+146

хорош!

раскрыть ветку 5
+6
Моя борьба!
раскрыть ветку 3
+84

Мне бабушка постоянно с восхищением и любовью говорила, что у меня носик как у орла или как картошечка. Я по малолетству так гордилась, а потом до меня дошло...

раскрыть ветку 19
+68

Что-то я вашу бабушку не поняла... Вы как Рено или как Депардье?

раскрыть ветку 5
+126

А взгляд как у собаки, а нос - как у орла!

раскрыть ветку 5
+78

Мне муж постоянно говорит, что у меня лицо как у дорогого персидского кота из мема. Вроде котики - это мило, но всё равно комплимент сомнительный (

раскрыть ветку 3
+13
Все почему-то считают, что у меня нос армянский. Хотя никого с Кавказа в родне нет. И тут папа сказал, что у нас прадед прибалт. А прибалты тоже склонны к носатым делам. Теперь я с гордостью говорю, что у меня прибалтийский профиль!)
раскрыть ветку 1
0
Что бабушка тебя любит и нос нормальный?
+41

Это ваше фото с паспорта? )

раскрыть ветку 1
+9

snapchat ;)

+25

Бля, так у меня тоже римский нос. Я бы выложил пруфпик, но мне пизды минусами дадут за такой ебальник.

раскрыть ветку 5
+9

Не дадут, выкладывай

раскрыть ветку 4
+9

У  меня  тоже греческая,  специально  сейчас носки сняла и подробно  рассмотрела и сверила  со  схемами. Никогда про это не заморачивалась и внимания не обращала, ну, пальцы и пальцы, главное--количественно  их десять!

раскрыть ветку 1
+19

на одной ноге?

+59

Мне всегда нравились прямые четкие носы либо с горбинкой. Мне кажется это более красивым и сексуальным, чем эти маленькие поросячьи носы со вздернутым хвостиком.

раскрыть ветку 11
+15

мне кажется нужно смотреть в контексте остального лица

+24

Вздернутые носики хороши, пока молоды.. Но хрящи носа растут всю жизнь и все портят..

раскрыть ветку 3
+6
Нос горбинкой- хуй дубинкой))
раскрыть ветку 4
+3

мой нос с детства мама называла кошачьим, маленький он такой, аккуратный. а мне жутко нравятся прямые остренькие носы у девушек, такой профиль красивый сразу, гордый. вообще первым делом смотрю на нос всегда. как-то пошла на свиданку с парнем, а там такой трындец, аж смотреть неловко, будто он не его вообще. ну, благо там и помимо носа не очень свиданочка прошла.

+6
Гречка с сосиской(if u know what I mean)
+5

Хе-хе, у меня в роду греческая стопа и римский нос, но вообще-то это наследство от мой прабабушки, она с Кавказа)

+12

Как бы сказать...про Ваш носик не знаю, а у скульптуры точно греческий: горбинка и тонкая переносица. Римский нос почти без переносицы, прямой и тонкий в спинке, смотрите:

раскрыть ветку 6
+13

Без переносицы как раз греческий нос. Большая редкость.

+4

Думаете? Я сколько искала в интернете, там наоборот пишут, что такой греческий. А, впрочем, песня совсем не о том) Главное, избавиться от комплексов, а гречески или римский, фиг с ним) Что-так, что так целая страна с такими носами, и все красивые)

раскрыть ветку 1
+2

прямые и красивые носы это греческие. даже если статуа "официально" римская, то поднимая ее историю выяснится что это скорее всего более поздняя копия какого-нибудь греческого мастера. До нас греческое искусство по большому счету и дошло в таком количестве благодаря тому, что римляне любили его копировать. Там и профиль тонкий и черты лица.

Римские носы как раз более крупные и с горбинкой. и лица более тяжелые. Эот будут уже римские оригиналы. Есть исключения как всегда, но в общем и целом оно так.

раскрыть ветку 2
+8

А я просто самый красивый.

раскрыть ветку 6
-4
Пруфы?
раскрыть ветку 5
+4

У меня такой же нос, мама сначала называла римским, а потом грузинским. И смеялась. Говорила, может что про родню не знает)) Короче, мечтаю сделать операцию 😂

+7

Это красивый нос, гордиться надо.

ещё комментарии
+3

одна нога у меня греческая, другая египетская))
пальцы торчат - это точно! еще и вечно отдавливаются.

раскрыть ветку 5
+7

о привет, левая греческая, правая римская?

раскрыть ветку 3
+1

левая - египетская, правая - римская

+2
Римская греча.
+1

Сестра! Дай обниму. Тоже самое у меня. Причем про нос с горбинкой мне почему-то говорили, что греческий. А он римский оказывается.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, я сколько находила фото - пишут римский) Хотя мне уже писали тут, что греческий) Фиг с ним) Главное-что-так, что так целая страна с такими носами)Мы лучшие) А еще я читала, что если у женщины нос с горбинкой,то у нее хорошее чувство юмора)

+1

фига я римлянин, помимо стопы, теперь оказывается еще и нос

0

Тебе можно говорить монопенисульно.

0
Хм кхм... А можно поинтересоваться, чем римский нос от греческого отличается?
0
Был у меня обычный украинский нос до встречи с гопниками в 2010 году. Теперь тоже римский.
0

Объясните, какой такой римский нос? Большой нос с большой горбинкой, да еще и кончик загнут вниз?

раскрыть ветку 1
0

обычно да)

0
А может греческая римка:)))
0
И у меня так же :(с носом .Но только привыкла к нему так сразу появилась другая проблема,хрящь на носу начал выгибаться в другую сторону и вышло что у меня как ямка на носу,поэтому теперь думаю о пластике (что б его этот нос,ногу то можно спрятать .
0

Знаю я про гречку один анекдот...

0

А у меня стопа - нечто среднее между греческой и римской с картинки. Короче, греко-римская.

0

Обожаю девочек, у которых нос с горбинкой. Мммм...

0

Сестра) Можно у тебя тетю одолжить?)

0
Эх, как, с ноги на нос)
раскрыть ветку 1
0

Дальше что будет? Стоит листать коменты вниз?

0

Греческии рис

-4

на меня похож

-6
римская гречка

Тогда уж гречанка))

-7

Тогда не гречка, а гречанка

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: