Привилегия от Сбера

Звонит, мне вчера телефон.... Еду в машине, включаю блютуз...
- Добрый день... Бла бла бля.... Это Вас из Сбербанка беспокоят, хотели бы Вам предложить перейти на привилегированное обслуживание..... Позвольте я вам о нем расскажу
Ё-маё. Когда я стала крутым клиентом Сбера, чтобы достигнуть таких высот...
Но так как в пробке стоять скучно, говорю: "вещай, касатик"
Ну в двух словах ( а не 20 минутах) предлагают мне:
1. Бонусы на полеты на частных самолётах и скидки на остальные полеты
2. Персональный менеджер, который в любое время ответит на любой вопрос
3. Персональные поздравления с праздниками

Разбираем со звонящим каждый ( пробка дело не быстрое)
по факту:
- на вопрос, что за бонусы для моего частного самолёта, он ответил, что в аэропорту есть банкоматы и представительства. На то, что они и так в аэропортах стоят и для простых жителей, ответить не могут. Скидки на остальные полеты оказались простым накоплением миль при оформлении отдельной карты
- персональные поздравления оказались все лишь смсками (смешно)
- а персональный менеджер - это хохма их хохм. Говорю " давай мол, записывай меня к персональному менеджеру" . Звонитель вещает, что подберёт для меня самый удобный офис рядом. Говорю,что отлично. У меня мол рядом Сбербанк на первой улице и второй. Не тут то было. На данных улицах нет привилегированных мест, есть в центре города и у черта на куличках. Лаааааадно.... Давай буду обслуживаться в центре. Прошу номер телефона своего персонального менеджера ( грела мысль о том, что всё-таки иметь отдельного специалиста в компании - дело удобное). Ан нет, наш вип клиент. Телефоны не дают, могут записать меня на обслуживание к нему с 12.00 до 12.30 по средам.
" Вот тебе и сервис" - подумалось мне... Да ещё и пробка закончилась.... Послала менеджера колл-центра подальще, останусь лучше обычным человеком...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут, чувак. Еще и пост запилил, как лихо ты девочку из колл-центра уделал. Уважение тебе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё круче. Одним камментом сменил пол автору поста.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с полом автора, линолеум потрескался?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буграми пошел, вздулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кое-где наоборот - провалился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку