Дубликаты не найдены

+459
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+184
Тихо и сумрачно в доме. За окнами дождь. Я опять слышу, как открывается дверь и в коридор заходит он. Какой-то размытый, будто тёмная акварель, силуэт, чуть покачиваясь приходит ко мне каждый вечер. Постепенно я привыкаю к этим визитам. Я уже не очень сильно боюсь - иногда даже подхожу к нему близко. Но он смотрит сквозь меня. Поначалу я трусил, жуть как боялся его. Первый раз я просто залез в кладовку и сидел там до утра, шептал молитвы, какие помню. А он все ходил рядом, что то кричал, но так глухо, будто он здесь открывает рот, а голос его доносится из под земли. Днем я рисовал крестики на дверях и окнах. Вечером приходил он и крестики просто исчезали. Я звал кучу друзей и мы веселились, а он вошёл и, не смотря на нас, начал кидать вещи, ломать стулья и зеркало разбил. Теперь я привык почти к нему. Когда он появляется, я сажусь рядом и долго смотрю на его лицо. Пытаюсь понять кто он, почему приходит сюда. Мне казалось, что так он ведёт себя спокойнее. Но на днях он привёл с собой ещё одного. Второй гораздо страшнее, на нем был чёрный балахон. Этот второй ходил по комнате, шептал что-то, размахивая какой-то жестяной банкой с дымом. Говорил всё "Изыди! Покинь сиё жилище!". А куда мне идти от сюда? Я здесь лет двести уже живу...
раскрыть ветку 8
+29
В заросшем парке стоит старинный дом
Забиты окна и мрак царит из вечно в нем
Сказать я пытался чудовищ нет на Земле
Но тут же раздался ужасный голос во мгле
Голос во мгле
раскрыть ветку 2
0

А посоветуйте какое-нибуль чтиво из этого жанра? Я не особо любитель читать подобное, а тут заинтересовался прям. Спасибо.

раскрыть ветку 3
0
Шикарно!))
+35

Красивый дом, даже в таком потрепанном виде. Интересно какая там планировка внутри?

раскрыть ветку 4
+13
Наверное одни лестницы вокруг.
+6

вроде викторианский стиль..в интернете на англ можно найти несколько каталогов с красивыми проектами в этом стиле начала прошлого, когда 19 века. Было популярно

раскрыть ветку 1
+4

*конца

0
Всегда мечтал о таком доме
+51

Замыленый взгляд домовладельца: снегозащиты нет,  водостоков нет, снег будет скапливаться у стыков башни и кровли, пойдут протечки, флюгарка на трубы нужно ставить, стены белить, крыльцо в порядок приводить...

раскрыть ветку 16
+40
Какой снег? Это не Россия. Судя по тому где светлая часть неба, солнце высоковато для осени. Домик сильно южнее нас, там где проблемы со снегом заключаются в том, что его почти нет на рождество.
раскрыть ветку 5
+24

Это - Вилла Нокс - заброшенный особняк в Кудерспорте, в Пенсильвании. Снег там таки есть, хоть и немного.

+11
Бля да где вы это все увидели?
раскрыть ветку 3
+12

274 года назад громоотвод-то не везде ставили

раскрыть ветку 6
+12

Дом не ранее 1860х годов. Стиль называется Italianate.

+1

Да во всем США найдется всего пару домов которым больше 150 лет, и в них уже никто не живет, потому что это уже охренеть какое историческое здание.

А 274 года назад еще даже США не существовало (где кстати громоотвод и изобрели потом)

раскрыть ветку 4
+10

Тому, кто живет в этом доме 274 года, наверняка всё это пофигу. Хуже того, вот приедут новые хозяева, сделают всё по уму, всё вычистят, зашпаклюют, покрасят... водостоки приделают...Свет в подвал проведут... Летучих мышей с чердака выгонят... И как дальше жить? Куда деваться?

+1
Окна. Ты забыл про окна !
0
Тем не менее он до сих пор сохранился. Значит технологии работают
+29

мамушка!

раскрыть ветку 2
+4
0
+9
раскрыть ветку 5
0
Откуда этот портрет?
раскрыть ветку 4
+5
Американская история ужасов, вроде первый сезон. Очень горячая служанка)
раскрыть ветку 2
+1

Американская история ужасов

+11

И как теперь заглушить эту музыку в голове?

раскрыть ветку 2
+6
Голос во мгле...
раскрыть ветку 1
0
Мне больно видеть белый свет...
+5

Хм. По-моему, данный текст - чистейшей воды нарушение Маскарада. Охотники из Камарильи уже выехали за вами.

раскрыть ветку 1
0
Ждем сиквел...
+4

Не в заросшем парке, не канон

+10
Мне этот дом напомнил фильм Битлджус.
раскрыть ветку 7
+4

Битлджус
Битлджус
Битлджус

раскрыть ветку 6
+10
А вот и я!
раскрыть ветку 3
+2

бит.. стоп, я на это не куплюс!

+4

Как такие дома со временем не проседают?

раскрыть ветку 9
+9

Каркасник - он только сгнить может.

раскрыть ветку 6
+4

Спасибо. Мучал этот вопрос.

раскрыть ветку 5
0

Под землю уходят дома из бревен

раскрыть ветку 1
0

Да брус и бревна не сильно отличаются.

+2
+2

По расцветке похож на особнях вампиров из вторых героев.

раскрыть ветку 2
+12
/шепотом/
Пс, парень, в мире дохуища домов с белыми стенами и коричневой кровлей
раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже напомнило

+1
Я всегда мечтала жить в подобном доме. У нас по соседству стоит двухэтажный заколоченный, все заросло плющом и ёлками. Красота!
+1
Поражают такие домики. Подкрасить и можно жить
раскрыть ветку 4
+1

Да фиг там. Этот дом даже не 20 века постройки, а раньше. Всё дерево ссохлось, скрипеть будет всё. Межкомнатные перегородки пустые, слышимость потрясающая. Толчок, если и есть, только на 1 этаже, проводка условная, опять же если есть. Такие домики продают за копейки в штатах, прям реально дёшево. Почему-то люди предпочитают построить рядом и платить ипотеку 30 лет, чем в такие въезжать.

раскрыть ветку 2
+3
Я снимаю квартиру в доме (дом аля рядовка двухэтажный) на который ещё имеется документы покупки 1826 года. Нынешние хозяева поменяли отделку и двор. Сделан их "говна и палок" ниче не скрипит.
раскрыть ветку 1
0

Отреставрировать. Тут покраски мало будет наверное.

+1

похож на дом из фильма Психо

0
0
Интересно было бы посмотреть планировку такого домика.
0
Да? А кто тогда в окне?
0

сначала не понял

0

м.б. это черепаха

0

Говорят, дом в Пенсильвании находится. Был таверной.

The Old Hickory Tavern, Pennsylvania

https://www.meero.com/en/news/real_estate/368/The_Top_12_Hau...

0

В чём смысл той башни  в центре, с какой целью её строили ? Как маяк выглядит.

раскрыть ветку 1
0

Смотровая башня? Архитектурная доминанта?

0

Красивый дом, если новый такой же построить.

Так то, за счет ветхости - криповато выглядит.

0

Правильное питание - залог долголетия! Это я вам как вампир говорю...

раскрыть ветку 1
+1
Ловите вампира!
0
От заваленных вертикалей фотографы впали в другую крайность — стали выравнивать их там где надо и не надо. Здесь здание разваливается наружу, но похуй, зато вертикали ровные.
-5

Ура, Киану Ривс нашёлся)

-10

Пиздец, как смешно. (нет)

Не стыдно такому аксакалу, постить такую хуйню?

раскрыть ветку 2
+4

Старею, скоро «Кривое зеркало» начну смотреть

0

Нет, смешно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: