Дубликаты не найдены

+8
Так она там вроде и жила.
+12

И всего добьётся сама! Молодец!

+8
От первого брака она. Живёт где хочет, семья у неё своя.
+4

Это не та ли которая во франции была?

ещё комментарии
+3

Ещё одного "новостник"-набрасыватель занесён в игнор.

+1

@moderator, политика

0
Подскажите , много народу знаете - власть имущих, кто своих детей не продвигает или не обеспечивает ? Понимаю , что такие есть , но их единицы :)
раскрыть ветку 2
+3
Тем не менее, нахера нам француженки со склонностью к русофобии в политике - не знаю.
Мне не нравится эта тенденция.
Вряд ли Лиза Пескова сможет найти нормальную работу теперь.
раскрыть ветку 1
+2
Думаю эпоха пескова рано или поздно закончится , а по сути на хер можно и француженку ;)
-1
Что вы докапались, она просто талантливый ребёнка!
-2

Я гляжу аккаунтики отлежались, пора работать?)

-2

Можно подумать в обычной жизни никто своих детей не пристраивает по блату. Думаю каждый читающий, хоть раз сталкивался с таким в своей жизни.

раскрыть ветку 1
-2

илитка считает, что то, что их родители для них ничего не сделали в жизни - это норма цивилизованного общества.

-3

-Вань, давай быстрее скрепляй, я уже устал держать.

От первого брака она. у нее отец Песков должно означать, что быть в политике для нее теперь табу? Можно подумать в обычной жизни никто своих детей не пристраивает по блату.

-Пойдет.

-5

Эм... и что? То, что у нее отец Песков должно означать, что быть в политике для нее теперь табу? Отсутствие мозгов нашей "элиты" просто потрясает от поста к посту.

-5
Нас к патриотизму призывают те, чьи деньги, недвижимость и детишки находятся за границей.
Чинушам в Кремле нужно патриотично настроенное, безмозглое мясо для защиты их интересов.
-6

"устроилась на работу сама, без мам/пап..."

ау, кремлеботы, время переписи )))

раскрыть ветку 2
+1

зачем списки мешать , тут явно перепись майданутых.

-2

че те?

-10

@moderator, тут безродные либералы стабильность в отечестве шатают, пасквили на детей барских распространяют! Нижайши просимо вас доставить тэг политика, сим созвав воинов скрепоносцев!

Иллюстрация к комментарию
-12

http://www.mk.ru/politics/2017/07/02/doch-peskova-elizaveta-ustroilas-na-rabotu.html

Не,мы не феодальная страна!!!И тут не работают чинуши вахтовым методом увозя всё в агресивный блок НАТО!

Холуи и холопы,позор и стыд быть таким обществом в 21 веке.Поэтому и немного печалит что слишком медленно закрывают интернет и не закрывают страну,что бы эта зараза как "Русский мир" ебала только нас и цивилизация не особо видела этот пиздец.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: