Приветствую!

Приветствую!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне стандартный бан для бота или спамера. Меня однажды какой-то Хачатурян добавил в друзья и писал "привет" до тех пор пока я не ответил. Затем пошли стандартные вопросы и предложения вступить в паблик, но на очередном моём ответе он просто сломался и кроме "привет" никак не отвечал. Проверял с других страниц, там он тоже нормально мог отвечать поначалу и его потом тоже заело на приветствии. Каждый день этот бот писал по 1-10 "привет" в день, в течении трёх месяцев. При чем, работал он по таймеру и писал всегда в одно и тоже время (к примеру, 10:00, 14:00, 17:00 и т.д.). А потом его просто забанили.

раскрыть ветку (41)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про ЧС слышали?

раскрыть ветку (39)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Может он настолько одинок, что с ним только этот бот и общался. Человек тут друга потерял, а ты со своим ЧС вылез!

раскрыть ветку (37)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу такого бота, чтоб по таймеру мне писал сообщения, я бы отвечал, рассказывал что-то... Хоть кто-то бы интересовался моими делами.. Слишком одиноко стало последнее время :с
раскрыть ветку (36)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!!!Как дела у тебя, бро? Как с работой? Уже запасаешься мандаришками к новому году?написал письмо Деду Морозу?
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :)
Дела средне, работа..а нет пока работы, с военкоматом разбираюсь, в худшем случае придется запасаться сухарями и писать письмо военкому))

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

в Армии у тебя появятся новые друзья =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу несколько новых дедушек Х) возможно даже морозов Х)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня в роте один морозов)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не "в роте", а "во рту".

Автор поста оценил этот комментарий

отморозов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Помнишь меня? Мы с тобой учились на одном курсе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, помню. А помнишь Морозову, препода?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно помню! Это ведь та самая, которая это, ну ты понял
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, если все таки надумаешь в армейку, узнай про халявные права В и С, может ещё специальность какую нибудь удастся получить
Автор поста оценил этот комментарий

И нам письма пиши! И посты пили. Ты как сухарики делаешь? Сушишь или поджариваешь? Со специями или без? Ржаные, пшеничные ассорти? Ромбики ,квадратики, прямоугольники? Рассказывай все, нам интересно)))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно так не смеялся :D
...чё там целый сериал про меня?..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!!!Как дела у тебя, бро? Как с работой? Уже запасаешься мандаришками к новому году?написал письмо Деду Морозу?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, всё так же, как и парой комментов выше - дела средне, работки нет, запасаться не запасаюсь, новогоднего настроения особо то и нет :с

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мы с тобой выросли, и знаешь, что я понял? Новогоднее настроение - это такая штука, которой надо запасаться в первую очередь. Никто не создаст новогоднюю атмосферу, она прячется не в колонне грузовиков с кока-колой и не в песне отпетых мошенников, а только в тебе! Сегодня воскресенье, настройся, например, украсить квартиру, повесь гирлянду или достань ёлочку, а если это тебе не по нраву, нарежь из журналов персонажей любимого сериала и на нитке развесь по комнате. Или бахни на стену самолично сделанную снежинку (пальму опционально), чтоб ближе к вечеру, сесть в кресло с чайком под всю эту красотень и сказать себе "даа, новый год скоро".
добра тебе, дружище!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы ещё чем украшать, но гирлянда нашлась, ножницы с листком бумаги тоже)
А так, почему-то для меня новый год даже больше не в новогодних атрибутах, а в теплом отношении, какой-то милой суете, разговорах о чем-то хорошем, таком в один момент появляющемся ощущении что вот, действительно, год заканчивается, подводятся какие-нибудь итоги и наступает это ожидание, последние дни уходящего года, за которыми последует новый, а с ним и десяток дней на отдых в близком кругу или какое-нибудь теплое ламповое времяпрепровождение.. :)
Твое сообщение внесло немного тех самых ощущений, спасибо ^_^

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно - смотри, новогоднее настроение создает не сама мишура - это всего лишь мишура)
Его создает вот эта вот суета, сам процесс, в который ты погружаешься и вот, появляется оно - то самое ощущение приятных хлопот и забот)
Пойду и я гирлянды доставать)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!!!Как дела у тебя, бро? Как с работой? Уже запасаешься мандаришками к новому году?написал письмо Деду Морозу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)
Я, дела средненько идут, работы нет ибо бегаю за военкомом, мандаринами ещё не запасался, да и письмо не написал, ибо новогоднее настроение пока отсутствует :с

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я буду вашим ботом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если есть желание)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, чувак!
Не знаю как у тебя, а у меня сейчас утро
ДОБРОЕ УТРО!
Как дела, как жизнь? Что делаешь? Как проводишь выходные?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не у тебя одного утро, так что взаимно доброго!)
Всё средненько, чертежики делаю, выходные провожу в прослушивании музыки и чтении)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе буду писать)) ты откуда ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы очень рад) Из Казани, а ты?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя найти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В синей соцсети /evil_ex :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аее, привет :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса тебе в помощь)
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё чувак, нарвался ты на свою голову) хотел одного бота-получай табун)
теперь у тебя не будет хватать времени отвечать всем)
привет как дела? что-нибудь изменилось в твоей жизни за прошедшие несколько часов?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приложения такие... ща как название скажу, меня за рекламу забанят, кто его знает.
В общем, ищите, такое уже существует, не все потеряно))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сразу чс, он же не угрожал безопасности.

Тем более, я проверял его возможности.

Мне, конечно, часто попадались боты, но чтобы вот так нагло писал каждый день по таймеру - впервые. + от него всегда позитивом заряжался)

3
Автор поста оценил этот комментарий

С выдержкой у тебя всё ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку