Найдены возможные дубликаты

+521

Ну я думаю главный вопрос тут в том, сколько таких личных сообщений было разослано? Тысяча? Сотня тысяч? Миллион? :)

раскрыть ветку 110
+312
Что ты? Неет. Тут дело именно в самом содержании.
раскрыть ветку 74
+180

Ну вообще мою страницу  заморозили, когда я один раз написал "c6ер6анк"

раскрыть ветку 72
+4
Ну вообще да.) Юмор в содержание и это смешно вышло.)
+17

20 штук за минут 5 хватит

+10
Может он друзей искал(
+51

Два 8)

раскрыть ветку 9
+107
Два по восемь?
ещё комментарии
+29
А ниже под словом "приветствую" стояло "тебя, хуй моржовый"? Просто не поместилось на скриншоте?
-5
Ага. Алгоритмы отсева рассылки спама выбрали именно вас? Особенный? По моему очередной звездун вы
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

Просто после "привет" идет "одолжи столько-то денег".

+2
просто он бесплатно это написал, вот и забанили)
+2

Да может и меньше, меня вот близзард забанили за 2 разных запроса, к слову в запросах нарушений ни каких не было, а причину указали как: "Слишком большое количество запросов за раз"

0
И в том, что шло после этого приветствия. Возможно, нам виден не весь текст, и со следующей строчки там шла реклама какого-нибудь азино, или что там сейчас спамом рекламят.
-8
У меня уже 4 аккаунта забанили, ибо слишком много срачей было на каждом аккаунте.

В очередной раз я не выдержал и написал модератору за, что баны прилетают и можно ли разбанить аккаунт. Мне ответили, что я должен выслать свою фото и, чтоб это фото было и на аккунте, а я свои фотки не выставляю. В итоге мне сказали, что аккаунт не разблочат. Ну, я и психанул и мне в голову пришла гениальная идея написать модератору: - "А, ты знал, что твоя мать умирает от спида?". Теперь бан прилетает автоматом, если не захожу с другого айпи.

раскрыть ветку 4
+13
Прости, но ты долбо... а, не, сейчас меня забанят тоже.
ещё комментарии
-3

Главное, чтобы это @moderator не увидел

раскрыть ветку 1
-38
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 13
+53
@moderater, тут спам однотипного сообщения
раскрыть ветку 5
+10

Злоупотребляете?

+6

За что!?

+7
Дядь, что с тобой ? Можешь просто модератора и админа хуями покрыть, зачем так сложно выбивать бан ?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+267
Когда ты настолько интроверт, что тебя забанили за приветствие
раскрыть ветку 4
+55
Тяжела и неказиста жиза начинающего пикапера.
+5

не очень то и хотелось

-25
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
+10
Дай угадаю, тут было "приветствую"?
ещё комментарии
+124

Вполне стандартный бан для бота или спамера. Меня однажды какой-то Хачатурян добавил в друзья и писал "привет" до тех пор пока я не ответил. Затем пошли стандартные вопросы и предложения вступить в паблик, но на очередном моём ответе он просто сломался и кроме "привет" никак не отвечал. Проверял с других страниц, там он тоже нормально мог отвечать поначалу и его потом тоже заело на приветствии. Каждый день этот бот писал по 1-10 "привет" в день, в течении трёх месяцев. При чем, работал он по таймеру и писал всегда в одно и тоже время (к примеру, 10:00, 14:00, 17:00 и т.д.). А потом его просто забанили.

раскрыть ветку 41
+96

Вы про ЧС слышали?

раскрыть ветку 39
+210

Может он настолько одинок, что с ним только этот бот и общался. Человек тут друга потерял, а ты со своим ЧС вылез!

раскрыть ветку 37
+5

Зачем сразу чс, он же не угрожал безопасности.

Тем более, я проверял его возможности.

Мне, конечно, часто попадались боты, но чтобы вот так нагло писал каждый день по таймеру - впервые. + от него всегда позитивом заряжался)

+3

С выдержкой у тебя всё ок.

+42
Есть у меня одна знакомая)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+51
Она тебя хочет
раскрыть ветку 3
+15

Она на голову больная

раскрыть ветку 2
+6
Прив чё делал
+4

мне даже такие не пишут

раскрыть ветку 6
+3

Привет, как дела

раскрыть ветку 5
0

я не понял, она сама себе ответила?

раскрыть ветку 1
0

Именно) У меня там с ней ещё несколько таких "переписок", где она даже не замечает, что я её игнорирую)

0

не нравится, мне отдай

+50
раскрыть ветку 8
+21
Под крышкой днище?
раскрыть ветку 5
0
Нет, там "Мейл.Ру Групп"
-8
Донышко)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-23
раскрыть ветку 1
+2
О, привет!
ещё комментарии
+11
Ах тыж культурная шварь
ещё комментарии
+8
Надо писать "Бью челом". Тогда и не забанят, и собеседник будет знать, что приложить его челом о твёрдые предметы для тебя не проблема, а значит будет вежлив и обходителен
+8

Приветствую.

Точку не поставил.

Прощаюсь.

+6
Пока!
ещё комментарии
+5

Когда ломают чужие аккаунт и потом пробуют френдов с него разводить на деньги, обычно все массово рассылается что-то подобное. И тому кто ответит, сразу же идёт "Здарова Вася, одолжи денег на неделю, сразу отдам".

+4

Забанили за оскорбление чувств приветоненавистников.

+4
раскрыть ветку 2
+1
У меня не грузится 😒
раскрыть ветку 1
+1

У меня загрузилось, когда нажал на "загрузить небезопасные скрипты"
В общем там этот куб http://coub.com/view/2xxwf

+5

Правильно, надо писать сразу по делу.

"Приветствую", а чем он там на самом деле занимается - большой вопрос.

+17
Сказть при встрече: "приветствую", это значит сообщить о том, чем ты в данный момент занимаешься. Причем, сообщить даже без заданного вопроса. И не уточняя, кого ты там приветствуешь. Знакомого или решения последнего съезда. Все равно, что позвонить и в ответ на: "-алло?" сказать: "пью чай".
раскрыть ветку 10
+47
Хорошо.
+26

Ага. А "Здравия желаю, товарищ полковник" - это тоже "сообщить, чем ты занимаешься"? Ну по твоей-то логике.

раскрыть ветку 3
-3

ну ты же желаешь ему здравия. Желать=>действие. То есть ты сообщаешь ему, что в данный момент ты желаешь ему здоровья..

раскрыть ветку 2
+17
Хер кладу на мнение).
+9
в ответ на: "-алло?" сказать: "пью чай".
А в ответ на алло сказать "слушаю", когда тебе позвонили, ненормально по-твоему?
раскрыть ветку 2
0
Если ты звонишь, тебе отвечают "алло", а ты говоришь "слушаю", это вообще бред.
раскрыть ветку 1
+4
Да.
+2
Поддержка ВКонтакте это овощи.
+1

Этот антиспам слишком хорошо работает. Ломанули меня, разослали всем просьбу занять денег, я быстро спохватился, сменил пароль, начал тереть это непотребство, разговорился с другом и забыл стереть последний спам в его чате. Через 3(!) дня прилетает заморозка за это одно проклятое сообщение. А если мне занять надо будет, мне инстабан сразу будет?

раскрыть ветку 1
0
Да! Это тебе не банк!
+1

Одмен Мулбтека ?

+1

Я ожидал увидеть в комментах Шынгыса

+1

Меня как то забанили за типичное студенческое "скинь")

+1
А говорили - пиши всем девушкам, одна да ответит...
0

Дело было так:

0
Кароч это мой случай, все обошлось.
Забанили ни за что, просто поздаровывался с человеком.
вот ответ ТП https://vk.com/wall453137081_32
0

Обычно подгорает у некоторых от "Доброго времени суток", но здесь явно новый уровень диванного бунта

0
Скинул бы ссылку на источник))
https://vk.com/wall-152706239_4459
чувак написал всего 2 людям,чтобы купить рекламу для своего паблика и все.
Сейчас уже разбанили и все норм
Написал комментарий из-за того ,что сверху уже была куча теорий об этом
0

https://pikabu.ru/story/strannaya_blokirovka_vk_5382746 напомнило мой случай)

0
меня за использование личного vpn банили раз пять
0
раскрыть ветку 1
-2
@moderator сообщение не по теме
0

Приветствую. Всех.

0
Мне постоянно пишут такое сообщение люди, которые через пару часов банятся
0
Доктор, меня игнорируют даже соцсети!
0

спам начинается с такой фразы

0

Скажи спасибо что не посадили.

-1

а я удалилась оттуда и ни о чем не жалею)

-1

кто-то еще пользуется контактом ? ну фиг знает

-1

Я слышал, что такие люди есть, но не думал, что когда-нибудь встречу. Ну и мразь же ты! "Приветствую"! Отвратительно! А дальше что? "Как поживаете?"? Что с вами не так?!

-1
Подробности?
ещё комментарии
-3
А там страница с бабой, которая может приехать и отмассажировать тебя. Таких и за лайк надо банить. ВК с уходом Дурова скатился а какую-то помойку. Из моих друзей там сидит каждый двадцатый.
-4

Мне кажется мы стали забывать как надо. Дратути!

-12
Именно поэтому я удалил страницу в вк и перешел на телеграмм не пожелел
раскрыть ветку 9
+22

Ммм, желе...

+3
И как, пиздато с ботами переписываться? Я понимаю, музыку слушать в телеге или флибусту юзать, но полностью уходить в него рановато
раскрыть ветку 2
0
Почему? Новости там есть, группы есть. Каналы тоже есть. Общаться с друзьями можно без проблем.
-1
Почему с ботами?реальными людьми.
+2

И все твои 200 друзей/одноклассников/однокурсников/колелг/родителей тоже?

раскрыть ветку 3
-1
Почти все,да.
раскрыть ветку 1
-1
У меня 5 друзей
0

Желко что ты ушол.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: