Приветствие и куча всего

Всем привет!
Меня зовут Любовь и я открываю кофейню формата 'с собой'.
Надеюсь будет интересно и познавательно.

На данном этапе у меня уже есть помещение и аренда кофемашины, но хочется рассказать историю с самого начала.

31 мая я получила свою трудовую и стала свободной от работы, но мысли о чем-то своем посещали меня очень уж давно.
Примерно с детства.

Работала я в рекламе, продажах. С экономическим дипломом. Ну такое... Всё как у всех)

И кофе я любила, люблю и любить буду.
Есть даже пара любимых мест, где прям вот душевно очень.

Так вот любовь к кофе и привела меня к мысли о открытии кофейни и, вуаля, я начала действовать.

В начале просто искала главных по кофейне и с ними болтала, потом пошла на бизнес консультацию по открытию и чувствовала себя никак, так как в бизнесе, да и в приготовлении кофе я полный профан. Когда я говорю полный профан - это значит, что совсем беда.

Я начала дальше изучать, ездить на какие - то кофе тусовки, изучать оборудование, читать про бизнес. Инфы много. Спасибо, о великий, интернет.

По сей день я что-то читаю-изучаю и порой
есть ощущение, что я просто могу лопнуть)

По аренде, концепту и далее расскажу уже завтра, с фото и всей хурмой. Не могу больше редактировать.

Спасибо за внимание!
Не убейте критикой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старбакс, ты ли это?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфуфу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что фу фу фу? Вот никогда не пойму, почему его люди не любят. Хороший кофе же. Да, переоцененный, но хороший
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не хороший так кофе уже давно. Только раскрученный бренд, что круто, конечно же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку