65

Приветственное

Однако здравствуйте. Мне 27 лет и я до сих пор не знаю, кем стану, когда вырасту. Радужные мечты о разработках в НИИ разбиваются о суровую экономику, и пришла мне идея забыться в творчестве. А что? Отличный способ скоротать жизнь. Но учиться, по заветам Ильича, всетаки надо.

В общем последние два года хожу по вечерам по худ.студиям, впитываю, оглядываюсь. Если есть такие же великовозрастные недоучки, велком. Вместе не страшно)

Приветственное Творчество, Рисунок карандашом, Рисунок, Академический рисунок, Бюст, Мужчина

Дубликаты не найдены

+5

Я так на графический дизайн на вышку пошла, в возрасте и не умея рисовать)

раскрыть ветку 2
+1

И как результат?)

раскрыть ветку 1
+2

Вот сейчас диплом) в принципе, за время обучения я догнала тех, кто пришёл после художки, заодно поняла, что творчество это моя стезя, правда именно насчёт граф дизайна не уверена, неблагодарное это дело если зарабатывать, начинаешь творчески выгорать очень быстро. Так что думаю пойти дальше в отрасль дизайна, но чуть глубже чтоли)

+3
То, что я хочу что-нибудь порисовать, я осознала полгода назад. На тот момент мне было 43 )))) Сразу же записалась в изостудию!)))
раскрыть ветку 2
+1

Лучше в 43, чем потом)

раскрыть ветку 1
0
А чем хуже потом?))
+2

Настоятельно рекомендую

Иллюстрация к комментарию
+2
В свои тогда ещё 30 лет несколько месяцев назад внезапно вспомнила про юношеское увлечение аниме и мангой, и, толком карандаш держать не умея, решила попробовать порисовать. Пока мои потуги доходят только до чего-то подобного: первое бумага и карандаши, второе китайский графический планшет, первая проба пера (по отсканированной своей перерисовке)
+1

Красава )Мне 25.Практикую рисунок в цифре )Если душа лежит,то почему нет )И не слушай всякий офисный планктон в комментариях,который ничего не понимает,ведь выплеск из себя творчества в виде рисования это прекрасно !

+1

Есть такие. В 39 взял карандаш, не стал тянуть до 27.)

+1

Автор, умница, вы очень смелый человек! Пропорции хромают нещадно, но это дело практики. Светотень, вроде, ничего. Учитесь, штудируйте Николая Ли, делайте зарисовки ежедневно и зарабатывайте на том, что любите:)

P. S. Слушайте только тех, кто в вас верит;)

+1
Меня в свое время проперло по анимации, сидел и короткометражки отрисовывал.
+1
На завод идите работать!! Там весело и жизнь бьет ключом!
раскрыть ветку 1
+2

Ха! Завод при моем НИИ скоро обанкротят, вам там не тут

0
Я, конечно, не думала, что я одна такая, но Вы прямо моими словами говорите :D
Мне тоже 27 и я тоже не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.))
Раньше ковыряла традишку, теперь ещё и CG.
Давно уже хотела найти таких же ковырятелей, чтобы было интересней и как-то мотивировало продолжать.
В общем, давайте знакомиться.)
deep.red.shadows@gmail.com
0
Алоха!
Та же проблема. В этом году 27, люблю рисовать в графических редакторах. Что делать дальше в жизни , фиг знает ))
раскрыть ветку 2
0

Привет коллеги! Если хорошо рисуете, могу предложить рисовать концепт арты или комиксы.

раскрыть ветку 1
+1
Приветствую. Вот из последнего.
-2

инфантилизмус...

-3

Не голодаете?

раскрыть ветку 1
0

только для профилактики

-4

После 27Вы вырастете только в ширь

-4

вы можете найти их в списке должников за коммунальные услуги в вашей ук))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: