Привет-Пока

Привет-Пока Игры, Комиксы, Blizzard, Overwatch, Гифка, Длиннопост, Reaper, Mercy

Она поздоровалась со мной и улыбнулась

Привет-Пока Игры, Комиксы, Blizzard, Overwatch, Гифка, Длиннопост, Reaper, Mercy
Привет-Пока Игры, Комиксы, Blizzard, Overwatch, Гифка, Длиннопост, Reaper, Mercy
Привет-Пока Игры, Комиксы, Blizzard, Overwatch, Гифка, Длиннопост, Reaper, Mercy

Пожалуйста, не уходи

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

всеж я все еще хочу верить что он не такой уж плохой к тому же он все еще не убил ни одного члена овервач хотя наверняка сделал бы это даже бестрее чем работая с когтем) хотя если он встретится лицом к лицу с морисоном то будет второй махач)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то Райс не то что плохой или злой. Он считал что для поддержания мира можно использовать любые методы, потому то Блекватч и занимался заданиями с не совсем гуманными методами. Забавно но в данный момент Жнец и 76 по сути занимаются одним и тем же но у каждого свои союзники.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну прост есть много версий того что с ним произошло и что произошло в штаб квартире овервач да и причем тут причастность мерси. в конце концов со слов самого жнеца его основные цели морисон и ангела а остальные либо не имеют значения либо являются вторичными а после последнего комикса близов у меня сложилось впечатление что причастность мерси тут в том что она пыталась его возродить но чтот пошло не так и меня интересует вопрос если с морисоном все ясно то станет ли он убивать мерси если встретит ее) из этого и выходит желание того чтоб он был не таким уж плохим) а на психопата он не смахивает уже слишком давно) ну а еще я мерси мейн так что мне чертовски не хочется чтоб с ней чтот случилось ;D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не психопат, он высокоактивный психопат =) Суть в том что нам не известно кому было на руку конфликт в оверватче, и что послужило тригером к бойне. Есть даже теория что Ангела участвовала в провокации (спорная). Однако если Морисон после эксперимента стал более выносливым и сильным (не ну правда Кэп он), то Райс стал буквально комком наномашин, потому и умеет менять свою плотность и телепортироватся. Лично я не думаю что Ангела возродила Райса (иначе бы не удивлялась что он жив). Скорее всего еще до "инцидента" Райс попросил усилить его, внедрив наномашины и улучшить их свойства. И в итоге либо после смерти либо во время инцидента Райс - умер и появился Жнец. Еще надо помнить что "Коготь" это организация мутантов, балующихся медицинскими экспериментами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну теорию о злой мерси пресекли сами близы) а что до реса то лично моя версия дак эт что на момент инцидента она еще только занималась разработкой реса ведь если врубить зануду то это процесс моментальной регенерации всех клеток методом наномедецины и кадуцея по голове) ну а если вернуться к теме то возможно она тогда ток работала над прототипом в конце концов в случае с гензи она не использовала рес да и медицина была похуже и поэтому гензи терь райден) и возможно после взрыва она вполне могла заниматься поиском выживших и найдя дохлого райса реснуть его прототипом и к этому меня так же привели удаленные после беты их фразы и недавний комикс где говорилось что его оставили страдать) короче что я хочу этим сказать)я зануда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не рес это игровая механика, если бы она могла так просто всех ресать то давно бы считалась "богом". Что до Райса я все же считаю что наномашины в его теле + эксперименты Когтя = Die! Die! Die! А ненависть к Ангелу возможно потому что в последний момент приняла сторону Морисона а не его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку