Приветик пробежала 8 км на дорожке

На улице +34, бегать невозможно.
Не выдержала - пошла в зал на дорожку

Приветик пробежала 8 км на дорожке Бег, Спорт, Спортивные девушки, Беговая дорожка, Физкультура, Здоровье, Лето, Пикабушники, Девушки, Стройность, Похудение, Гифка, Длиннопост
Приветик пробежала 8 км на дорожке Бег, Спорт, Спортивные девушки, Беговая дорожка, Физкультура, Здоровье, Лето, Пикабушники, Девушки, Стройность, Похудение, Гифка, Длиннопост

Ни разу не бегала на длинные дистанции на дорожке. Моя обычная дистанция на стадионе - 7-10 км. Темп 5.7-6.2
На дорожке бегалось сложнее. Никак не могла выбрать удобную скорость. В итоге бежала примерно 9 км/ч. Какой это темп, кстати?

Плюс на высокой скорости все время страшно запнуться и упасть. Короче, бег в зале не для меня.
Я свободная уличная лошадка.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*