Привет юные тульповоды!

Хочу создать группу в инстаграме, где мы будем делиться своими успехами, и историями про наших тульп, и жизню с ними. Все кто хочет к нам пишите в коментарии принимаю всех сразу, еще нам не помешали б мудрые тульповоды которые могут помочь начинающим.
Всем спасибо за понимание, я всех жду
инстаграм: _lil.vend

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.3K пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
+5

Ну а давай еще канал на ютубе создашь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+6
И прямые трансляции на твиче.
+1
Почему так много хейта?
раскрыть ветку 15
+5

делиться своими успехами, и историями про наших тульп, и жизню с ними

Правда что ли? Кажется у кого то ни страха ни стеснения...

Было бы смешно завалиться туда, и рассказать пару "прелюбопытнейших" историй. Но так как я получу пинка за такое от своих няш, то воздержусь.

P.s. И почему мне кажется что подобное станет рассадником сварщиков? Наверное опять просто паранойю...

раскрыть ветку 4
+4

Так-так что тут у нас? Скабрезные истории? Тут постов нет, а он постить не хочет!

раскрыть ветку 3
Похожие посты
34

О наболевшем

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот
48

Шизофорс

Шизофорс Тульпа, Тульповодство, Осознанные сновидения, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: