Привет, я тут новичок)

Итак, с чего бы начать...
В общем, недавно переехал в Сосновый Бор, что под Питером. У меня тут никого нет и хотелось бы это исправить. Найти, так сказать, своего человека.
Хочется найти девушку, с которой я могу сидеть на кухне, пить чай (или что-то покрепче) до утра и говорить обо всякой ерунде, начиная от более подходящего цвета к недавно увиденной машине и заканчивая политикой.
Из увлечений все просто: музыка позлее, фильмы и сериалы по книгам или комиксам, и, само собой, книги с закрученным сюжетом фэнтези-жанров. Ну, и, наверное, бич современного мира - игры на пк.
Ещё обожаю мотоциклы, к весне собираюсь брать железного друга.
Теперь напишу кратко о себе. Хотя это надо было делать в начале, но мне лень переделывать пост. Меня зовут Ян, 25 лет. Собственно, и все, что пока могу сказать. В общем, если вдруг кто заинтересовался - милости прошу в телеграмм.
https://t.me/VelesSP

Привет, я тут новичок) Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Отношения, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беги оттуда, лютая дыра.
там только на пенсии жить хорошо или на пляж на выхи ездить
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе Сосновый бор- это клиника неврозов.

Вот удивилась, когда автор уточнил, что именно бор)

Удачи, автор))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь убежать в сам Питер. Работу сначала найти, а потом и бежать)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, впереди лето - липовский пляж, волейбол, девчонки, все дела =)
Автор поста оценил этот комментарий
Если работаешь не в титане или не на самой станции, то ловить там нечего
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же есть ещё НИТИ, ГОИ, Радон, хотя ты прав, дыра жуткая.
Автор поста оценил этот комментарий
ЭСКМ. Стараюсь сбежать😁
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беги в Набережные Челны! У нас самые красивые девушки)) как девушка из Челнов тебе говорю.))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашаешь? 😁
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Домой - нет. Мороженкой угощу, по "чертезнаетгде" проведу)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома мама бабушка и двое детей?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Две крысы и кот, они все ревнивы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не домой, а в город, я имел в виду... И вообще, дай ссылку на свою соц.сеть или мессенджер
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу дай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сразу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала пообщаемся 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку