59

Привет, я тут новичок)

Итак, с чего бы начать...
В общем, недавно переехал в Сосновый Бор, что под Питером. У меня тут никого нет и хотелось бы это исправить. Найти, так сказать, своего человека.
Хочется найти девушку, с которой я могу сидеть на кухне, пить чай (или что-то покрепче) до утра и говорить обо всякой ерунде, начиная от более подходящего цвета к недавно увиденной машине и заканчивая политикой.
Из увлечений все просто: музыка позлее, фильмы и сериалы по книгам или комиксам, и, само собой, книги с закрученным сюжетом фэнтези-жанров. Ну, и, наверное, бич современного мира - игры на пк.
Ещё обожаю мотоциклы, к весне собираюсь брать железного друга.
Теперь напишу кратко о себе. Хотя это надо было делать в начале, но мне лень переделывать пост. Меня зовут Ян, 25 лет. Собственно, и все, что пока могу сказать. В общем, если вдруг кто заинтересовался - милости прошу в телеграмм.
https://t.me/VelesSP

Привет, я тут новичок) Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Отношения, Знакомства

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+37

Почему все ищут людей с кем можно болтать всю ночь? Почему никто не ищет людей с кем можно комфортно помолчать?

раскрыть ветку 22
+8
Плюсанул, но одно другого не исключает)
раскрыть ветку 2
+5

Как у Асадова

«Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда...»

раскрыть ветку 13
+4

Почему все ищут с кем болтать всю ночь или молчать всю ночь, а не того, с кем можно ебаться всю ночь?:))

+4
А лучше потрахаться. И все равно потом помолчать
раскрыть ветку 1
+1
Потому что лишь в спорах рождается истина)
Но да, согласен. Со "своим" человеком и молчать приятно)
0
Или молча попердеть, наевшись фасоли)
+3
Ля какого мужчину к нам занесло 😈
раскрыть ветку 1
+1
Какой есть, такого и любите😋😁
+2

Гуд лак!)

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо)
0
Гуд фак)
+2
Беги оттуда, лютая дыра.
там только на пенсии жить хорошо или на пляж на выхи ездить
раскрыть ветку 16
0

В моем городе Сосновый бор- это клиника неврозов.

Вот удивилась, когда автор уточнил, что именно бор)

Удачи, автор))

раскрыть ветку 1
0
Стараюсь убежать в сам Питер. Работу сначала найти, а потом и бежать)
раскрыть ветку 13
0
Тебя за новичка фсб сейчас найдёт. Парам пара пам фьюить)
0

В поиске только девушка или люди для общения со схожими интересами тоже сойдут?)

раскрыть ветку 3
0

Мне кажется что друзья ни кому, ни когда не мешают) пиши смелей)

0
Девушка в приоритете, но друзья нужны) пиши)
раскрыть ветку 1
0

Эх, где мои 25...😊

Ян, какую девушку хотите видеть рядом с собой? Просто интересно).

раскрыть ветку 1
0
Такие вопросы лучше обсуждать в личных сообщениях)
0
ооо, сосняк)) целый год ездил туда на работу из СПб на электричке
раскрыть ветку 1
0
А я дёрнуть отсюда в СПб хочу
Похожие посты
47

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
52

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
78

Месяц апрель - никому не верь :)

Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Показать полностью 2
54

Весенний привет

Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
31

Познакомлюсь с девушкой

82

Да, я на коне!

Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Показать полностью 3
56

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
46

Пишу письмо вам из города Реутов

Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Показать полностью 1
124

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
59

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
58

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
102

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
154

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
287

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Ищу девушку. Челябинск

Ищу девушку. Челябинск Челябинск, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Копейск, Общение, Длиннопост
Ищу девушку. Челябинск Челябинск, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Копейск, Общение, Длиннопост
Показать полностью 2
141

ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги

ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги Санкт-Петербург, 26-30 лет, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
ПППП - патлатый пухляш в поисках подруги Санкт-Петербург, 26-30 лет, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
88

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку

Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Переехал из Ленинграда в Санкт-Петербург, ищу двушку, ой, девушку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
200

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: