Привет, я снова с драконом!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это Шон. У него медная шкура, зубастые челюсти и вечно недовольный взгляд: «чего смотришь, лучше пожрать принеси». Характер нордический. Размах крыльев пока неясен, вылупится — будет понятнее.


Шон — первопроходец, пионер и первый молдорожденный. До него я заливала драконов смолой в скорлупках от Киндер Джой и это был тот еще геморрой, вспоминать страшно. А для него и последующих зверей пришлось осваивать изготовление силиконовых молдов (если надо — запилю отдельным постом) и топить урановых драконов уже в них. Драконам это пошло только на пользу, они стали крупнее, размером с гусиное яйцо, а это позволяет лучше прорабатывать детали. Больше деталировки во имя бога деталировки!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Шон — мой печальный опыт неоправдавшегося доверия. Он научил меня работать только по предоплате. Спасибо ему за это)))


Другие ракурсы:

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И чутка процесса:

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис торговлю драконами  не простит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс, как ты думаешь, откуда Иллирио Мопатис их взял?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку