Привет, я снова с драконом!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это Шон. У него медная шкура, зубастые челюсти и вечно недовольный взгляд: «чего смотришь, лучше пожрать принеси». Характер нордический. Размах крыльев пока неясен, вылупится — будет понятнее.


Шон — первопроходец, пионер и первый молдорожденный. До него я заливала драконов смолой в скорлупках от Киндер Джой и это был тот еще геморрой, вспоминать страшно. А для него и последующих зверей пришлось осваивать изготовление силиконовых молдов (если надо — запилю отдельным постом) и топить урановых драконов уже в них. Драконам это пошло только на пользу, они стали крупнее, размером с гусиное яйцо, а это позволяет лучше прорабатывать детали. Больше деталировки во имя бога деталировки!

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Шон — мой печальный опыт неоправдавшегося доверия. Он научил меня работать только по предоплате. Спасибо ему за это)))


Другие ракурсы:

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И чутка процесса:

Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Привет, я снова с драконом! Olhaarts, Дракон, Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоил Шон?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

$210

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты его продал и не заплатили? Пили отдельный пост.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пикабушник, который заказал его сделать, сыпал восторги в процессе изготовления и слился на этапе оплаты. Дракон остался у меня. Чу там писать-то. Сама себе дура)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься, первые такие продавать жалко ) Сделай ещё на продажу )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, законно ли это, но Этси да Ярмарка в помощь. Мне кажется, с руками оторвут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я есть на Этси :) А почему это может быть незаконно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку