Найдены возможные дубликаты

+10
какие же они прекрасные. как такое чудо можно убить. это у меня до сих пор отголоски фильма Земляне.
+13

Поел , поспал, - чем не жизнь ?

раскрыть ветку 2
+3

а мы вот работам - глупые людишки) ну хоть хищники не беспокоют)

раскрыть ветку 1
0

Лучше работать, чем получить палкой по голове от человека.

+4

Звук интересный)

раскрыть ветку 1
+7
На меня как на ебанько на работе посмотрели, когда он заорал.
+3

Прочитал "Привет, я родился", думал, тут про Лунтика будет.

Но как-то не удалось...

+3
Голос у диктора будто сам он не спал неделю и не ел дня 3)))
+1

О! так это ж я!

раскрыть ветку 1
+3

Поел, поспал...Чем не жизнь?

0

а подросток - школьник?

-1

Очень  странно от диктора услышать разговорное "новорОжденный" вместо правильного "новорождЁнный". Тогда за этим вроде строго следили.

раскрыть ветку 1
0

мне тоже как-то странно было.

-2

Так белёк же?

раскрыть ветку 2
+4
Чуть подрастёт и станет бельком)
ещё комментарии
Похожие посты
525

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков Тюлень, Щенки, Детеныш, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Белек, Длиннопост, Позитив

В рядах лупоглазых очаровательных сирот пополнение в количестве трех штук.  В Сестрорецке нашли малышку-нерпу, еще одну поймали у дамбы и маленького серого тюленяшу привезли лично в "Фонд друзей балтийской нерпы".

Сестрорецкого малыша обнаружили еще вчера и забили тревогу: белек был крайне истощен и явно нуждался в помощи.

Источник: https://47channel.ru/event/Foto_v_Peterburge_spasli_propavsh...

Добрые петербуржцы спасли еще трех ластоногих щенков Тюлень, Щенки, Детеныш, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Белек, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: