Привет всем, тема проблемы такая "яндекс деньги"

Вопрос скорее будет понятен знатокам кто с этим уже имел дела, возникли проблемы следующего характера когда я заводил кошелек я ввел данные для получения именного статуса тот что средний среди всех, нужно было ввести паспортные данные я их ввел но мне тогда было 18 лет паспорт уже был у меня с 14 лет, при достижении 20 лет его надо менять вот тут и начинается самое интересное я просрочил дату смены паспорта и у меня в яндекс деньгах появилось сообщение о приостановке платежей и переводов из за недействительного паспорта не давно я подал заявку на переоформление паспорта в связи с достижением определенного возраста, мне новый паспорт выдали 2 дня назад и я сразу же заполнил анкету для проверки новых данных по регламенту если все нормально ограничения должны были сняться максимум через сутки, я подождал эти сутки ограничения так и не снялись с моего кошелька дальше была вот такая переписка с тех поддержкой .


первоначальный текст который я им написал не сохранился, внизу это уже переписка с почтового ящика .


Yandex: Здравствуйте.


Мы сможем помочь, если вы пришлете фото паспорта. Пожалуйста, сфотографируйте (или отсканируйте):

— главный разворот — там, где ваше фото и данные о выдаче паспорта,

— страницу с регистрацией, если она есть.


Отправьте фотографию в ответном письме.


Мой ответ : фотография паспорта


Yandex: Здравствуйте.


По данным гос. органов у вас недействительный паспорт. Возможно, вы просто его поменяли, но пока нам пришлось отключить платежи для кошелька.


Если это какая-то ошибка, возьмите в районном отделении МВД справку о том, что паспорт действителен. Потом просто пришлите нам скан или фотографию справки.


Или можно подтвердить личность в Яндекс. Деньгах — пройти идентификацию. Например, через «Мобильный банк» Сбербанка или у нас в офисе:


Ну а дальше я просто бомбанул и не стал вежливо сними разговаривать вообщем продолжение переписки не так важно .


Вопрос к знатокам - что мне делать, еще у меня создается такое чувство что они меня нае.... т чтоб я специально пошел и сделал статус идентифицированный и заплатил 300 р, что я больше всего не могу понять как у меня не действительный паспорт если мне его вот в течении этого месяца делали, если у кого то такое было скажите пожалуйста на до ли идти за какой то справкой и продолжать с ними церемонится или просто забить на это все .