Привет всем папам!

Это просто жесть. И я не могу забыть среду. Суд, я подавала на алименты. Немного предыстории : у меня есть старший сын, так получилось, что его отец решил свести счеты с жизнью, когда ребенок только родился. И я тянула ребенка в одного. А потом познакомилась с мужчиной. И вроде все было нормально, ребенок считал его отцом, я родила еще сына. Потом началась жесть - он перестал мыться( от слова совсем), и пить. много водки. и бесконечные претензии - не так посмотрела, денег много потратила, не даю секса( там вонь стояла от человека, просто глаза слезились). И еще начались проблемы с младшим сыном, я оформила инвалидность и сбежала, роняя тапки. Ну, вроде , спустя время, договорились. Дети на мне, а он платит 6 тысяч в месяц. Прошло 6 лет, он женился и решил - что я и так дофига получаю, оформила инвалидность просто так, и вообще, он живет на зарплату своей жены и поэтому ничего нам не должен. и суд встал на его сторону. меня допрашивали - куда я деваю все выплаты, почему я не работаю ( на секундочку - младшего сына нереально оставит одного, его надо отвести и привести из школы, и полдня он просто не может остаться один. Ведь, случись что, я буду виновата). Но, уважаемый суд решил, что мы все живем на выплаты от государства, и я и мой старший и младший. А отец ребенка просто жертва обстоятельств, он не может . Ибо.... и я сломалась, я плюнула . Я не хочу больше видеть этого человека в своей жизни, я не хочу, чтобы дети считали его отцом. Я сохраню ту писульку, которую он составил для суда. И дети ее прочтут. Ибо... Привет тебе пикабушник  maxxsoft  с 49,5 см.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй постою тут, подожду ответа @maxxsoft интересно услышать мнение другой стороны.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сигареткой не угостите?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, мне яду не жалко)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что происходит? Бить друг друга уже начали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, заглохла тема...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Ну тогда покурили и расходимся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку