Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать!

Типичная ситуация в общественном транспорте
Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать! Типичная ситуация в общественном транспорте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как парень с 19-летнем стажем. Ничего они там не прижимают и прижимать не должны! Но в силу широких лях сидеть со сдвинутыми ногами не особо удобно, а уж тем более нога на ногу. Так что просто это расслабленное положение ног. особенности физиологии.

Парни до девушек не доматываются с этими... ну как их там... Или с этими... Ну короч вы поняли. и доебаться не до чего. идеальные компактные существа
раскрыть ветку (100)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего что я под топом?
Уважаемая автор поста. Никто ничего не пытается доказать и показать. Сидеть с широко раздвинутыми ногами в мужчин заложено природой так же как в женщин - сидеть сдвинув ноги. Причины: В матке и влагалище оптимальная температура 37 градусов по Цельсию - то есть чуть выше или равно температуре тела. Температура в яичках/тестикулах должна быть около 30 градусов для комфортной регенерации и жизни сперматозоидов.
Посему природа/эволюция/Господь Бог (нужное подчеркнуть) сделали для таковой терморегуляции все механизмы. Начиная со строения таза и скелета в целом (угол соединения в суставах тазобедренной "группе" костей у мужчин и женщин разный) строение двигательного аппарата ака мышц (состояние покоя мышц у мужчин и женщин происходит в разных позициях)
В конце концов само местоположение (у женщин внутри, у мужчин снаружи) половых органов способствует такой терморегуляции.

Милые девушки, в том числе автор поста, такими постами вы просто показываете вашу неграмотность. Искренне надеюсь, что после моего комментария ваша точка зрения будет немного лояльнее. Хотя бы потому что по другому сидеть мы, мужчины, не умеем(
раскрыть ветку (88)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя....вы читаете вобще О ЧЕМ РЕЧЬ?? ни о том, что мужчины раздвигают ноги сидя, а о том, что они делают это слишком сильно?
раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, гораздо более странно выглядит не мужчина, "демонстрирующий свои яйца", а человек, который любит пофоткать таких мужчин.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот хз! Я как в транспорт не зайду, так девушки сидят всегда вот-так(скромно чтоль). Почему бы и нет тогда?(в рамках приличия естесно. Если никого нет, так тоже разваливаюсь на полную катушку... коль кто зашел убираю ноги. Профит
Фото 1 мужик колхозан...больно вычурный перстень на правой руке и возможно в браке с этой женъщиной.
Типы на фото 2 просто гонят
Чувак на фото3 докуя огромный негер, один 46ой размер ноги много что говорит(+как он сидит, рука девушки за его плечем)
пара на фото 4
Фото 5 под сомнением я:(
Фото 6 реальный случай....девушка там дико ущемленна
Жил на Украшке никогда такой ереси не видал, счас в Гермашке живу тоже все ок... я фз что у вас там с альфасамцами не так... мб питаются не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти фоточки из Франции если что.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а у тебя нет яиц. Поэтому я сяду так, как удобно мне, а ты скромно ютись рядом, парниша\девчонка
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я обычно в таких случаях нежно спрашиваю- у вас что, 8 яиц? или вы проветриваете? ибо реально ахуевшие
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели у мужчин пропадут все сперматозоиды, если он посидит в общественном транспорте минут 15, не раскорячив ноги на три места?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная позиция! Мне в падлу сдвинуть свои огромные ляхи в ОБЩЕСТВЕНОМ транспорте, потому что у меня терморегуляция такая. Вы в метро не один едете и у всех терморегуляция разная.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Каг бы бред говоришь. Сидеть нормально вполне реально, 80% мужчин сидят нормально и лишь некоторым индивидуумам надо показаться невъебенными альфа самцами!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И чуваки на фото просто кладут на всех остальных свои охлаждающиеся яйца
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда какой-нибудь самец, заботящийся о "комфортной регенерации и жизни сперматозоидов" прижимает тебя С СИЛОЙ к поручни, своими ножыщами, а поручень врезается в твою ногу и это больно, а транспорт еще трясет, т.е. это чудо на тебя НАВАЛИВАЕТСЯ... Единственное что хочется это взять его за затылок и бить об пол лицом, бить и бить... :) А потом пинать, ногами по лицу, пинать... Долго... А потом оторвать ноги, швырнуть собакам, оторвать яйца и запихать их ему в рот!
В общем... К чему я это... Мальчики, не делайте так, девочкам сидящим рядом с вами очень неудобно, и зачастую больно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рамси Сноу, перелогиньтесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
как 30 градусов? у меня они такие же теплые как и все тело, иногда даже теплее. я не человек?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
просто нормальная температура ладоней и вообще кистей рук тоже около 30 градусов)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и ладони у меня тоже постоянно горячие. поэтому руки меньше всего мерзнут зимой, а девки о мои ладошки вечно греются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, последними у меня остывают ладони :)
Зато ступни всегда ледяные. Даже в носках/обуви/под одеялом и все вместе. Просто не греются.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, если тебя это так заинтересовало, может ты сам почитаешь про терморегуляцию и ее механизмы? А то я все не перепишу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все понял молчу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я ленивое животное. Кто-нибудь запилите картинку с вяжущей бабушкой и подпись "терморегулируешь небось"
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно? а те мужики, которых я видела сидящими, закинув ногу на ногу, получается, и не мужики вовсе? или очень редкое исключение? а раздвинуть ноги не на 180 градусов, а чуть-чуть, чтобы дать окружающим спокойно сидеть, тоже нельзя?
всё вы отмазки придумываете, если ноги растопырил — терморегуляция, если изменяет — полигамен… что ещё придумаете?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
для этого вовсе не обязательно раскидывать ноги, образуя ими угол 180 градусов, как частенько бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, что я под топовым. Так вот, это все понятно, но на фото крайние случаи долбоебизма и семкоедства, если не можешь образовать ногами чуть более острый угол, чем 65°, тогда уж постой, а стоять можешь хоть в позе раколотоса..
Я парень, с нормальным бельем(труселями то есть) держать ноги на уровне плеч в метро вполне удоботерпимо, если нет, то качайте плечи. Потому что сука заебало просыпаться, от того что какой нить мудила решил сесть и захватить мою территорию своими ногами.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю настоящий мужчина может потерпеть и не рас***ривать свои нажища во все стороны как Ван Дам. В некоторых случаях это уже больше похоже на попытку сесть на шпагат, а не остудить причиндалы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще природой много что заложено, что подавляется культурой. Вы же в туалет ходите в специальных местах, а не на улице? Не сморкаетесь на людях, не занимаетесь лично гигиеной. Так и тут - элементарная вежливость. Вы ж не три часа едете сидя в метро, ничего ужасного с вашими тестикулами не произойдет от того, что вы минут 20-30 прилично посидите.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы-то сидите как удобно, но не мешайте другим ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю. Я сижу как мне удобно и уже лет 8 не мешаю другим)) В своем автомобиле...)
Автор поста оценил этот комментарий
не всем нужно размножаться, ты можешь ноги сдвигать
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше стойте тогда, чем сидеть, раздвинув ноги чуть ли не на шпагат.
Автор поста оценил этот комментарий
можно вырезать седло и пришить сеточку
Автор поста оценил этот комментарий
если уж так охота проветрить свои тестикулы, то можно ехать стоя, а не раскрывать ноги на расстояние взмаха крыла самолета))
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще про форму таза и распределения нагрузки на позвоночник  забыл

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю больше, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
37 градусов..... это не будет давать мне покоя...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
у женщин по природе ляхи шире. и ничего, и нога на ногу сидим, и как хочешь! и ничего же. да, у меня лично имеется привычка сидеть, раздвинув ноги (откуда у девушки эта привычка — уже другая история), мне так удобнее, и я действительно не замечаю, как так сажусь. но когда я могу причинить этим неудобства другому человеку, я сдвигаю ноги или закидываю одну на другую. просто приличие, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда постоишь? Стоять вам яица не мешают? Когда вы стоите они еще ближе там. Или вы ходите тоже так ноги растопырив?))
Так сидеть - это как животные себя ведут - побольше территории пометить - типа это мое место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего сам-то не постоишь тогда, раз тебе так неудобно?
Автор поста оценил этот комментарий
у парней на этих картинках ляхи прям огромные....
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости, сидеть с настолько широко раздвинутыми ногами это еще неудобнее, чем со сдвинутыми. Валера, 19 см.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень... ты это. Лучше к врачу сходи...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку