Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет Соловьёву и прочим г-ам! )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Из методички кремлебота:

1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку.

вижу уже клаку "поцреотов на окладе" в действии

Ставим галочку.


2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:

Продолжаем подсчёт поголовья скота

я хочу посмотреть количество невменяемых на этом ресурсе.

Если только на твою ущербность,

Снова попадание.


Хм... Или методичка, а точнее ее реконструкция, говно и попытка натянуть сову на глобус, или...

ебушки-воробушки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще интересно, что частенько говорят, что нет никаких укроботов на Пикабу, но каждую неделю появляется вот такой персонаж с оскорблениями в адрес пикабушников и с заявлениями про кремлеботов. И самое интересное, что пишет с разных аккаунтов, но абсолютно в одинаковом стиле и что больше всего бросается в глаза - в каждом комментарии куча скобочек изображающих улыбку. Скобочки, скобочки, скобочки. Аккаунты разные, а стиль всё тот же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что нет никаких укроботов на Пикабу

Смотря, что подразумеваете под "укроботами". Однотипные комментарии, сиречь шаблонные, оставляют не только "торгующие своим мнением", но и идейные люди, имеющие проблемы с критическим восприятием пропаганды с украинских сми, которые встречаются и в России. Проводить между ними знак тождества - глупо, по моему мнению. А как различать - тут я не советчик.

каждую неделю появляется вот такой персонаж с оскорблениями в адрес пикабушников и с заявлениями про кремлеботов.

Оскорбление пикабушников - весьма распространенное явление и вне тега "политика". Это не доказательство чьего-либо ботовства :) А вот заявления про кремлеботов - очень интересный маркер. Дает небольшую характеристику пикабушнику, но я бы не приписывал опрометчиво автора поста к каким-либо ботам.

больше всего бросается в глаза - в каждом комментарии куча скобочек изображающих улыбку.

Специфика сетевого общения. Сам иногда пользуюсь простыми текстовыми смайликами. А ставить кучу скобочек в каждый комментарий... ну, не знаю. Может быть, у человека истерика?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про скобки я к тому, что периодически появляется персонаж (с разных аккаунтов) истерящий про кремлеботов, рассказывающий про то, что подсчитывает кремлеботов на Пикабу и ставящий в каждом комментарии кучу скобок. Это уже примелькалось и заметно сходство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Если уж прям явное сходство, то без модератора не разберешься)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку