Дубликаты не найдены

+19

мне эта тупая передача не нравится нихуиночки, но минус тебе влепил.

ещё комментарии
+17

Из методички кремлебота:

1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку.

вижу уже клаку "поцреотов на окладе" в действии

Ставим галочку.

2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:

Продолжаем подсчёт поголовья скота

я хочу посмотреть количество невменяемых на этом ресурсе.

Если только на твою ущербность,

Снова попадание.

Хм... Или методичка, а точнее ее реконструкция, говно и попытка натянуть сову на глобус, или...

ебушки-воробушки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

Тут еще интересно, что частенько говорят, что нет никаких укроботов на Пикабу, но каждую неделю появляется вот такой персонаж с оскорблениями в адрес пикабушников и с заявлениями про кремлеботов. И самое интересное, что пишет с разных аккаунтов, но абсолютно в одинаковом стиле и что больше всего бросается в глаза - в каждом комментарии куча скобочек изображающих улыбку. Скобочки, скобочки, скобочки. Аккаунты разные, а стиль всё тот же.

раскрыть ветку 3
+2

что нет никаких укроботов на Пикабу

Смотря, что подразумеваете под "укроботами". Однотипные комментарии, сиречь шаблонные, оставляют не только "торгующие своим мнением", но и идейные люди, имеющие проблемы с критическим восприятием пропаганды с украинских сми, которые встречаются и в России. Проводить между ними знак тождества - глупо, по моему мнению. А как различать - тут я не советчик.

каждую неделю появляется вот такой персонаж с оскорблениями в адрес пикабушников и с заявлениями про кремлеботов.

Оскорбление пикабушников - весьма распространенное явление и вне тега "политика". Это не доказательство чьего-либо ботовства :) А вот заявления про кремлеботов - очень интересный маркер. Дает небольшую характеристику пикабушнику, но я бы не приписывал опрометчиво автора поста к каким-либо ботам.

больше всего бросается в глаза - в каждом комментарии куча скобочек изображающих улыбку.

Специфика сетевого общения. Сам иногда пользуюсь простыми текстовыми смайликами. А ставить кучу скобочек в каждый комментарий... ну, не знаю. Может быть, у человека истерика?

раскрыть ветку 2
-46

Вы, я вижу, знаток. Вам плюсик, и да, вы в списке. )))

раскрыть ветку 1
+12
В каком списке?) Я не голосовал ни за ваш пост, ни за какие-либо комментарии под ним. А вы сами пишите:

Ага, вижу уже клаку "поцреотов на окладе" в действии. ))) Минусуйте, мне не жалко.

Или вы меняете правила по ходу пьесы?

ещё комментарии
+13

"г-ам" как расшифровать? Гавноедам? Галустянам? Господам? И при чём тут Соловьёв? Если у него на передаче кто-то наорал на Бома, то он виноват? Он успакаивает стоит и призывает к порядку. Так бы они там давно уже друг друга перегрызли. А так ролик не очень смешной и нахуй туда Бома притащили - вообще не понятно. КВН скатился в говно. Даже моя мама перестала его смотреть, хотя раньше любила.

ещё комментарии
+6
о чнм видео? жаль тратить траффик на возможну херню
ещё комментарии
-44
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 23
+15

Ты вот после своих комментариев еще удивляешься, что тебя минусят?

ещё комментарии
+6

@moderator, что-то заносит человека, нет?

раскрыть ветку 8
+4

Ну и где  вы  увидели  "человека" ?

раскрыть ветку 1
-37

Ага, началось. )))

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+11

Никакие твои смехуечки и скобочки не скроют твою обиду и ущербность.

ещё комментарии
-48

Вы бы хоть посмотрели видео, служивые. Это интересно, правда. )))

раскрыть ветку 4
+9

Я ни разу не служивая, видео посмотрела, но не поняла, что там интересного и где надо смеяться. Понимаю, что ответа от вас не дождусь в силу вполне заслуженного вами бана, но все же, потрудитесь более адекватно оценивать аудиторию и не клеймить всех несогласных с вашим мнением штампованными прозвищами - это на будущее, когда выйдете на свободу с чистой совестью.

+8

Неа, не хочу. Я КВН вообще не люблю.

ещё комментарии
-55

Ага, вижу уже клаку "поцреотов на окладе" в действии. ))) Минусуйте, мне не жалко.

раскрыть ветку 4
+17
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: