Привет рак? Лучше: привет мир, рак- давай досвидания!

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_mayskogo_posta_privet_ra...
Сейчас возросло количество онкопатологии. Невероятно. Причин уйма, от экологии до раннего выявления. Так вот, история мотивации и бодрости духа.
На словах все шоколадно, а вот на деле...

Шел мохнатый 2005 год, к нам пришла дама. То и се. Рак груди с метастазами в яичники и лимфоузлы. Неоперабельная. Грустно и печально. Ей было все сказано. Она просила операцию и ясен-красен ей отказывали (а распад раковой опухоли, ребят, это тот еще огонь. Дыра, боль такая лютая что они аж сознание теряют, и запах..запах гниения). В итоге нашлась у нас женщина-хирург, очень знаменитая и видная дама, главврач чуть-чуть. Решилась на паллеотивку (ну тип чего сможем убрать- уберем, но сами понимаете..все обычно расползается на раз). Женщина на химию согласилась, от лучей отказалась. пролечилась и..пропала О_О. Ну..померла видать.
Пришел 2007 год. Входит ОНА. Счастливая, загорелая, поправилась (вес набрала). Мы: О_О.
В общем она прохимичилась и свалила в горы, типа перед смертью так хотелось, потом на море и панеслась. Подрабатывала репетиторством языков.
Обследуем. Пусто. Сделали ПЭТ- нигде не "светит". С учета её сняли в 2013 году. Она сделала пластику груди и все у неё хорошо. Причина выздоровления не ясна, хотя все воткнули крест на женщине. Гистология выявила рак, форму не помню, но было такое лютенькое зло.

Мораль: всегда в жизни есть место чуду или самовнушению или еще какой неведомой невыясненной херне. Умирать всегда успеете, наслаждайтесь жизнью! Вдруг ваше время уйти еще не пришло и не придет!

З.Ы. У моей бабушки рак легких, ей давали срок в 1 год. Ничего. Живем уже 8 лет и не тужим, потому что не знаем и не работает фактор "осознания" своей болезни. Психосоматика- великая вещь, ребята!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или анализы перепутали.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как можно "перепутать" гистологию, особенно цито. Когда отчпокали, сразу в лабу и смотрят? Не знаете, так не придумывайте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф тем более цито, цито я вам скажу такая херня, смотришь-смотришь, он же непроведенный, непрофиксированный, непрокрашенный толком, а ты сморишь и все ждут... Ну что рак?! Ну.. рак... Сами знаете что такое гипердиагностика.  

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем. Но потом и восковки делали. Так что хз-хз.
Я люблю всякие радостные новости. "Говна" в мире много происходит, хорошие новости нынче редки.
З.Ы. на самом деле позитивные новости вызывают меньше отклика, поэтому про них говорят мало, а вот когда "кровь-кишки-раз..воротило" и "врачи снова виноваты!", ооо, это весело и все смакуют. :-/
А еще "менты-казлы", "депутаты снова воруют", ну вы поняли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если тот же доктор смотрел оперативный материал что и смотрел цито понятно ведь что он сам себе перечить не будет, в первый раз сказал рак, значит и второй раз скажет рак, потом химиотерапия и история чудесного исцеления: то богородица спасла, тут вот целебный горный воздух и позитивный настрой (хотя что позитивного если она в горы помирать поехала), кого то бабка отшептала и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у нас смотрят разные врачи, цито лаба- наша, а когда уже делают восковки- везут в другой конец города и там смотрят другие патанатомы. Так что тут точно все нормально было.
Бабка отшептала- отдельная тема XD особенно с пупочными грыжами и пятаками. А приложение икон и мощей? Не, я не по этой ПГМной части :)
Но таких историй дофигааа. Есть еще веселый сифилис на попе бабули, может напишу когда-нить. Там любопытно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку