Привет. Про игру помню мало, играл примерно лет 8 назад.

Игра в жанре экшен RPG в средневековом фантастическом мире, чемто походит на скайрим. Вид только от 3го лица.


В одной из локаций были гиганские гномы с молотками. В одной из частей карты стоит верёвочный мост, если перейдёшь через него то там на тебя нападут Энты(деревья ожившие)


Оружие имеет свойство ломаться, когда оно сломалось ничего не случается, просто урон сходит на ноль. Ещё его можно зачаровать. Выбор оружия как в Dark Souls от маленьких и быстрых клинков до огромного молота, который сносит всё на своём пути.(кстати этот молот у меня и сломался когда я начал битву с гномами)


И про магию не забыл, кроме стандартного набора стихийных атак там есть магия призыва к примеру, магия призыва скелета который вступал в ближний бой с противником, а когда его время исходило он просто уходил под землю.


Зелья там выглядели как продолговатые цветные колбочки.


На обложке диска с игрой нарисован человек в жолтой броне, что у него в руках не помню. А на обратной стороне коробка стоит гиганский, одноглазый и жирный с зелёного цвета кожей монстр(пузо белое кажется). В конце игры когда побеждаешь этого монстра главный герой прыгает ему в глотку и экран затемняется, но после концовки игры можно играть в режиме свободной игры.


И возможно это баг или броню с таким эфектом надел, но у меня после конца игры начала отбавляться мана. Может както поможет.

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное описание, подожду ответа

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - KOAR. Kingdom of Amalur: Reckoning. Enjoy.

Автор поста оценил этот комментарий

за вами буду)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - KOAR. Kingdom of Amalur: Reckoning. Enjoy.

Автор поста оценил этот комментарий
А я за вами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - KOAR. Kingdom of Amalur: Reckoning. Enjoy.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай, чтобы каждому уведомление пришло))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку