9

Привет пикабушники! Нужна помощь знающих людей.

На работе установлено вот такое табло

Привет пикабушники! Нужна помощь знающих людей. Помощь, Помогите найти, Информационное табло, Электронное табло, Длиннопост

Управляется вручную двумя пультами.

Привет пикабушники! Нужна помощь знающих людей. Помощь, Помогите найти, Информационное табло, Электронное табло, Длиннопост

Однако ни инструкции, ни модели табло нет,как и связи с прошлым работником, кто всем этим управлял.
Помогите найти инструкцию! Выручайте!

Дубликаты не найдены

+5

Методом научного тыка. Что вы как маленький прям.

раскрыть ветку 2
+1
Кнопочки поклацал, но как говорят для определённых действий, нужны определённые команды из последовательности нажатий этих клавиш. А их, соответственно, никто не знает
раскрыть ветку 1
+1
тыкайте дальше, что я могу сказать )))
+1

а на самом табло маркировку поискать ?

раскрыть ветку 2
0
Отсутствует
раскрыть ветку 1
0

надо сзади искать бирку

ну не может её не быть

гдето же написано . питания сети \потребление\ изготовитель

(хотя допускаю что туда фиг подлезиш ..хотя может телефоном с подсветкой по фоткать

или поспрашивать камеру на проводе ..да туже вебку чтобы завести за заднию стенку и посмотреть )

+1
Да что за люди пошли... Я б давно уже проклацал кнопочки)
раскрыть ветку 1
0
Кнопочки поклацал, но как говорят для определённых действий, нужны определённые команды из последовательности нажатий этих клавиш. А их, соответственно, никто не знает
+1

Я, конечно, не спец, но можно попробовать оторвать наклейку, открутить заднюю крышку (кэп), если этого еще не было сделано; может посмотреть опись или найти документы. Их же покупали когда-то. Если эти пульты шли в комплекте с табло, стоит шагать от модели табло ( аналогично посмотреть документы и т.п. )

раскрыть ветку 1
0
Все сделано было
раскрыть ветку 3
0
Нет
раскрыть ветку 2
0

Я к тому, что там комбинации прописаны кнопок. Они работают так, как в мануале?

0

http://siliconlight.ru/catalog/tablo-dlja-hokkeja/tablo_dlya...

Хотя выше в ссылке есть инструкция к похожим пультам ду

0

похожа на H-2106 от darktronics, но, по-моему, у вас что-то российского производства :/

0

О класс, у нас точно такие-же табло. И ни модели, ни работника который их настраивал нет. По ходу "болезнь" всей модельной ветки..

раскрыть ветку 1
-1
Буду рад, если объяснишь как пользоваться
-1
И тут, директор понял, что зря не повысил зарплату и позволил уволится тому специалисту, что работал ранее.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: