44

Привет пикабушники из Ялты

Доброго времени суток. Мечтаю устроится в Ялте. Приехал, снял койку в проходной комнате с сумасшедшими и громкими людьми, нашёл работу и смотрю смело в будущее. Но связей тут, кроме одного хорошего друга у меня нету, он семейный и времени со мной болтать или гулять у него не будет. Уезжая из своего города решил изменить себя в лучшую сторону. Свою жизнь похоронил на предыдущей работе и не хочу повторять этого снова. Хочу спросить вашего совета, с чего лучше начать? Этот город лечил многих и я постараюсь снова найти себя. Я в свою очередь постараюсь подарить этому городу свою админскую смекалку и пошаманить, как можно больше сетей и компов. Пишите пожалуйста в лс или комментарии, о своих нерадивых компьютерах и я постараюсь в свободное от работы время, помочь всем кому только смогу, совсем не ради заработка, больше для общения. Спасибо. Надеюсь этот пост увидят. Ну и коте вам в ленту.

Привет пикабушники из Ялты Админ, Ялта, Кот

Найдены дубликаты

Отредактировал uglykoyote 334 дня назад
+4

Странный выбор. В Ялте хорошо отдыхать, но не жить и зарабатывать.

раскрыть ветку 6
+2
Я когда приехал денег не было. Покинули уже тут, да и работы валом. Я мастер в 3 из 4 контор прошёл.
раскрыть ветку 4
0

Сколько зарплата и аренда жилья? На хлебушек с маслом хотя бы остаётся?

раскрыть ветку 3
0
Согласна. Уныло на берегу зимой. Людей - никого, сырость, ветер.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Этим летом мне предложили работу программистом в отеле в Алуште. Проживание и питание за счет отеля, зп выше среднего этого города. Море через 200 метров и шикарные виды. Но что то не решился остаться, видимо понял что не моё это. Я как то больше привык к цивилизации, а в Алуште всё ещё совок.

раскрыть ветку 1
0
И еще долго совком будет.)
+1

У кота офигенная табуретка!

0

Эй, ты жив? В Ялте ещё?

Я тоже недавно переехала. И я типа вся такая социально-активная, люблю когда вокруг весело, а тут ничего не происходит и все ноют, что заняться нечем. Я хочу делать какие-нибудь интересные движухи, сейчас как раз ищу людей - чтобы понять, что им интересно, и чтоб было для кого стараться)

В общем у меня есть помещение, я хочу там народ собирать: в настолки поиграть, кино посмотреть, познакомиться-повеселиться. Напиши мне, если актуально)

раскрыть ветку 4
0
Привет!)
Ну что, движухи есть? Удалось стукнуться с пикабушниками в Ялте?
раскрыть ветку 1
0

Не, там как-то завертелось. Не до встреч)

0

Fapik@ukr.net напиши

0
+7 978 0588595
0

Какая охуэнная макромикросхема. Твоя?

0

Завидую,ёпта.Мне б в свои 20…

раскрыть ветку 4
0
Все у тебя будет.
раскрыть ветку 3
0

Ты не понял.У меня впереди простатит и геморрой, медленная смерть(или если повезет инфаркт и все).Молодость позади,промелькнула бездарно,растратил всю на тварь одну и на "семью"...

раскрыть ветку 2
0
Ну удачи тебе в Ялте?
раскрыть ветку 4
0
Спасибо.
раскрыть ветку 3
0

где в ялте снял?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: