-4

Привет Пикабушечки)

Понимаю просьба странная и будет заминусована, но, кто успел увидеть, посоветуйте музыки на ночь вроде КИШ-Счастье, Люмен-Гореть, Люмен-Тень, Ария- бал у князя тьмы, Владимир Высоцкий – Ну вот, исчезла дрожь в руках . И так далее. Очень нужно

Дубликаты не найдены

+4
агата кристи- алхимик
пикник -а может быть и не было меня
пилот - где ты
конец фильма - алло!
агата кристи - моряк
люмен- сколько
сплин - черный цвет солнца
би2 - в серебре
раскрыть ветку 4
0
судя по названиям это то что я искал)
0
в серебре - слышал, сколько- любимая песня, только лайв, а не альбомная версия( живая запись круче)
раскрыть ветку 2
+1
ща.полазию по аудиозаписям,еще вам найду этакого х)
раскрыть ветку 1
+2
Stone Sour - Miracles, Imperfect,Dying, Hesistate
Sum 41 - Pieces (acoustic), Some say (acoustic), There`s no solution (acoustic)
4ре апреля - Невесомость, Новая весна, Линии
Creed - Inside us all, Higher
Devil sold his soul - LIYL
сборная соляночка

после прослушивания жду комментов)
раскрыть ветку 7
0
Все хороши, добавил эти Imperfect, Some say (acoustic)
раскрыть ветку 6
+1
би2 - молитва
виконт - хранитель
виконт - откровение
люмен - друзья
ария - потерянный рай
кипелов - пророк
виконт - манфред
ария - все что было
кипелов - навождение
кипелов - мечты
раскрыть ветку 5
+1
Ангел неБЕС – Дайте мне один патрон
Salvador – Wonderful Day - 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, круто
+1
ENA - Я справлюсь,Рашамба - Прости.Только это в голову пришло.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+1
Как я понял - все это медленные песни.
Я очень плохо секу в русских исполнителях. Знаю Lumen и Transilvanian.

Вот хорошие зарубежные на мой взгляд:
David Bowie - Space Oddity
Red Hot Chili Peppers - Californication, Otherside, Snow, Scar Tissue, Under the Bridge, By the Way.
Scorpions - Still Loving You, Send me an Angel, Wind of Change
White Snake - I'm Just Dying in Your Arms Tonight, Is This Love
О, точно. Metallica недавно сделала офигительный кавер на Deep Purple - I'm a Blind Man.
+1
о, сюда же - Sum 41 - So long goodbye, Dear father.
Lumen - Никто не знает
+1
Jarah Gibson – I Will
Вопли Видоплясова – Весна
Sonic Youth – Superstar
KillBill – Goodnight Moon
Zемфира – Река
КиШ – Тяни!
Planescape Torment(Mark Morgan) – Deionarra Theme
Конец фильма – Зима
КиШ – Тяни!
Gorillaz – El Manana
Танцы минус – Иду
Пикник – Инквизитор
раскрыть ветку 7
0
Тяни действительно шикарная песня, где-то в моем плейлисте была) http://vk.com/audios41599846
раскрыть ветку 6
+1
оО если я вам кину ссылку на свой плейлист с папками,откроет ли? http://vk.com/audio?album_id=27034928
короче вот,папка "вешаемся", там песен...ну немало
раскрыть ветку 5
+1
Кукрыниксы. Раскрашеная душа, весь альбом собственно..
0
металику не слушаю, но щас глянем, Благодарю
раскрыть ветку 1
+1
Iron Maiden послушай. Ария очень много у них взяла.
0
rise against - roadside
nickelback - far_away
0
http://underlove.ru/ вот классный сайт
0
океан ельзи - компас
0
red elvises и горшок
-1
учитесь пользоваться поисковыми системами.
Похожие посты
77

Доктор Албан (Dr. Alban)

Доктор Албан (Dr. Alban) Доктор Албан, Дискотека 80х, Дискотека 90х, Хорошая музыка, Песня, Длиннопост
Доктор Албан (Dr. Alban, наст. имя Албан Узома Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения, владелец собственной звукозаписывающей студии Dr. Records.
Доктор Албан (Dr. Alban) Доктор Албан, Дискотека 80х, Дискотека 90х, Хорошая музыка, Песня, Длиннопост
Албан Нвапа начал профессионально заниматься музыкой в возрасте 23 лет. Нвапа не собирался становиться музыкантом: он учился в университете на стоматолога. Поначалу музыка для Албана была просто хобби, а потом уже стала средством к существованию. Для того чтобы оплатить учёбу в университете, он устраивается в качестве диджея в популярный ночной клуб Стокгольма под названием «Alphabet Street». Через некоторое время его имя становится известным среди любителей клубной музыки Швеции. Позже Албан заканчивает университет и устраивается на работу в качестве практикующего стоматолога, но увлечение клубной музыкой не забыто: по вечерам он продолжает подрабатывать в ночном клубе.
В 1990 году Албан знакомится с DJ Denniz PoP, представляющим звукозаписывающий лейбл SweMix. Совместно с Denniz и рэп-исполнительницей Leila K, Албан записывает первую композицию «Hello Africa» (с англ. — «Привет, Африка»), которая приносит ему первый успех. Эта песня — дань нигерийским корням Албана. В качестве сценического псевдонима Албан Нвапа оставляет своё имя, но добавляет к нему сокращение Dr., в результате получается Dr. Alban (Доктор Албан). Доктор — это намёк на несостоявшуюся карьеру стоматолога.
Дебютный альбом «Hello Afrika» расходится по миру миллионным тиражом и приносит Албану мировую известность. Композиция «No Coke» (с англ. — «Нет кокаину») была основным мотивом шведской антинаркотической программы.

Год спустя второй альбом Албана, «One Love», продаётся тиражом более чем в 1,6 миллиона экземпляров. На этом же альбоме выходит композиция «It’s My Life» (с англ. — «Это моя жизнь»), ставшая визитной карточкой Dr. Alban. «It’s My Life» занимает ведущие позиции в хит-парадах Израиля, Нидерландов, Германии и Великобритании. Вслед за этой композицией последовал сингл «One Love». Количество проданных альбомов составило 17 миллионов копий.

В 1994 году Dr. Alban выпускает песню «Let The Beat Go On».

Один за другим выходят альбомы «Look Who’s Talking» (с англ. — «Кто бы говорил!») и «Born In Africa» (с англ. — «Рождённый в Африке»).

Албан создаёт свой звукозаписывающий лейбл Dr. Records, под маркой которого издаются все альбомы Dr. Alban, начиная с «Born In Africa».

Творчество Dr. Alban оказало влияние и на творчество других исполнителей. Так, например, мелодия из «Reggae gone ragga» отчётливо слышна в песне «Саня-пионер» группы «Красная плесень», а песня «Синие розы» группы «Freguenz» является почти что кавером на песню «Long time ago».

Доктор Албан является родным дядей Рикарды Вэльткен — одной из участниц немецкой поп-хип-хоп-группы Tic Tac Toe.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: