Привет Пикабу! Спешу поделиться моей новой работой

Я уже показывала вам несколько своих работ, хочу поделиться еще и ярким и легким кулоном "Как пёрышко".

Сделан кулон из слитка серебра. Вручную изготовлена пластина серебра, проволока,зернь и бусинка). На обратной стороне кулона выпиловка пёрышка,люблю выпиловки сочетать с лабрадорами,т к обратная сторона камня не уступает по красоте лицевой)

Серебро 925 пробы, лабрадор. Размер:14,5 *3,3 см.

Всем спасибо за внимание к моим трудам^^

Привет Пикабу! Спешу поделиться моей новой работой Кулон, Серебряные кулоны, Серебро 925, Серебро, Ручная работа, Своими руками, Изделия из металла, Украшение
Привет Пикабу! Спешу поделиться моей новой работой Кулон, Серебряные кулоны, Серебро 925, Серебро, Ручная работа, Своими руками, Изделия из металла, Украшение

Украшения ручной работы

110 постов555 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.