Привет пикабу

Что думаете, друзья. Будет ли кому-нибудь интересен такой стиль письма? Хочу создать канал в телеграме, иногда пописывать: Как жить среди этого хауса, среди этой бесконечной несправедливости, лицемерия - неизвестно. Кто-то начинает играть по правилам, иногда даже получает куш в виде большого куска пирога. Но, эти правила так гнилы, так ужасны, что не хочется в эту игру вступать. У индивидуальностей нет выбора, либо жизнь, либо смерть. А жизнь подразумевает множество недоразумений. Те, кто постиг смыслы - тем тяжко, тем, кто нет, и прибывают в заблуждениях - легко. Я бы советовал в этом легком состоянии находиться столько, сколько это возможно. Т.к. типичное заблуждение, что понимание породит успокоение - не надейтесь. Понимание не даст ничего кроме боли и разочарований. Мы обсуждали пути.. Пути - путь есть. Путь - паразитировать на человеческих слабостях, мы же интеллектуалы, мы же знаем, что все слабости более менее схожи. Многие паразитируют на гормональных подростках, многие на маргиналах, многие на понтах, женщинах и так далее. Все механизмы манипуляций можно разбирать бесконечно. В данный момент я не паразитирую, я просто устал быть в молчании... Я слишком долго молчал, пора открыть рот, неважно, принесет ли это пользу или нет. Важно лишь то, что систематическое накопление "разрозненных мыслей" создаст нечто глобальное, то, что постепенно будет открывать глаза на происходящее. Не читай, не совершай ошибку.. Лучше иди туда, где всё легко и просто, тут будет иногда сложно, иногда глупо, но всё же чаще интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как жить среди этого хауса

Ты глист живущий в докторе Хаусе?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку