Привет пикабу!

Всем Привет меня зовут Юля, мне 18 с хвостиком лет. На днях меня уволили с работы и что бы я не скучала мой мужчина купил мне компьютер ..... и я решила стать обзорщиком.


Коротко о себе, блондинка, которая любит красить ногти искать место под солнцем и желательно на пляже.


Посмотрите пожалуйста мое видео и скажите стоит ли мне с моей внешностью, дикцией и голосом , делать обзоры игр.


Вот она я:

Привет пикабу! Моё, Игры, Обзор, Помощь, Первый пост

а вот ссылка на мое видео


https://www.youtube.com/watch?v=K1fiGCbv20Y


Комментарий для минусов внутри!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Ты гнусавишь, картавишь, хуй пойми что у тебя с дикцией и какой толщины член ты держишь во рту. Смени микрофон, он вообще свистит. Жестикуляция робота.
Тебе 18 с хвостиком в лет 7? Ты даже на свой возраст не выглядишь. Тебе не заячьи ушки надо цеплять, ты не миленькая Няша, тебе флюгегехаймен нужно на голову прицепить и только тогда, может быть, ты станешь интересна.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха, привет! )
Автор поста оценил этот комментарий

микрофон не очень, согласна, но вот  жестикуляцией ты переборщил, так как работать на камеру это работа и эмоции бегут через край!

а на сколько выгляжу?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На сорокет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Роботоватая и неестественная жестикуляция.
Лет на 25, не меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что работа. Если жестикулируешь, то эмоции должны быть естественными. Для примера: Елена Россохина из "Неновостей". Сейчас это ещё не работа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку