Привет пикабу!

Всем Привет меня зовут Юля, мне 18 с хвостиком лет. На днях меня уволили с работы и что бы я не скучала мой мужчина купил мне компьютер ..... и я решила стать обзорщиком.


Коротко о себе, блондинка, которая любит красить ногти искать место под солнцем и желательно на пляже.


Посмотрите пожалуйста мое видео и скажите стоит ли мне с моей внешностью, дикцией и голосом , делать обзоры игр.


Вот она я:

Привет пикабу! Моё, Игры, Обзор, Помощь, Первый пост

а вот ссылка на мое видео


https://www.youtube.com/watch?v=K1fiGCbv20Y


Комментарий для минусов внутри!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
стоит ли мне

не стОит.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что вы такие злые?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Интернет.

Здесь все злые.

7
Автор поста оценил этот комментарий

без обид, но ты скучная

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну капец...ты спросила мнение? тебе большинство ответили что обзоры это не твое - но все кто так говорит -это редиски..а те кто тебя хвалит - хорошие и добрые. ЗАЧЕМ надо было спрашивать мнение?...капец просто..ты даже критику принять не можешь адекватно а еще в обзорщики лезешь - в ту прослойку которая постоянно будет подвергаться критике. кароче едрить вы бестолочь

2
Автор поста оценил этот комментарий

это интернет детка... а с обзором ты опоздала... куча дам уже обзоры делают. выпендрись запили летсплеи по овервочь или еще чему новому. мож на волне хайпа подымешься.

Автор поста оценил этот комментарий

ммм... Потому, что люди таковы в большинстве своем. )

Вообще, тут есть и твоя ошибка. Зарегистрироваться здесь и выложить на всеобщее обозрение своё видео, чтобы узнать мнение... Я не нахожу лучшей метафоры, чем "попытаться зубилом и молотком сделать новый иллюминатор на МКС прямо на орбите" (пробиваешь обшивку и тебя выносит взрывом от вырывающегося воздуха в далекий космос вместе с половиной станции).

Для начала надо было советоваться с друзьями. Да, они не смогут быть объективны, наверняка, но если их опрашивать по очереди, глядишь наскребла бы критики на первое время. А ещё со знакомыми - они были бы объективнее и не были бы столь агрессивны в суждениях.

В общем, раз уж сделанного не вернуть, придется учиться на своих ошибках.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не мы такие,жизнь такая (с).

много о себе думаешь. лучше в зал запишись,больше толку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку